Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если игрок наступает на одни и те же грабли, то он уже неисправим - специалист о Джолчиеве

Если игрок наступает на одни и те же грабли, то он уже неисправим - специалист о Джолчиеве
Булат Есмагамбетов. Фото с сайта ФФК
Бауржан Джолчиев влип в очередную неприятную историю, а именно был задержан полицейскими за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, хотя ранее был лишен прав на три года. По мнению футбольного специалиста и функционера Булата Есмагамбетова, все вышеописанное с не лучшей стороны характеризует экс-полузащитника "Астаны". Более того, в разговоре с корреспондентом Vesti.kz Есмагамбетов отметил, что Джолчиеву будет тяжело вернуться на свой прежний уровень.    

"Он пошел по наклонной. Нельзя нарушать закон. Если выпил, то можно вызвать "трезвого водителя". Сейчас же масса услуг. То, что пьет, не добавляет ему авторитета. Да и какой пример подает подрастающему поколению. Бесшабашный человек. Нельзя забывать, что дети берут пример с публичных людей или кумиров.

Возьмите того же Зидана. До сих пор сожалеет о том, что головой ударил в грудь Матерацци. Больше его расстроил тот факт, что этот инцидент увидели болельщики и дети.  

А мы говорим о Джолчиеве, который ко всему прочему второй сезон не играет, хотя не травмирован. Это может говорить только о том, что проблемы в нем самом. И, скорее всего, на прежний уровень не вернется. Жаль, что такой футболист потерялся, а его репутация испортилась. Ведь в футболе важны не только профессиональные качества, но и человеческие. А он еще оказался несговорчивым. Многие руководители и тренеры начали понимать, что с этим игроком проблематично работать, отчего сейчас находится без клуба. Полгода остаться вне футбола уже проблема, а он столько пропустил", - рассказал Есмагамбетов.

- Он говорил о том, что ему не дают играть в Казахстане. Такое возможно?

- Не верю в такое. Все это отговорки. Я в свое время тоже показывал характер, мог вступить в дискуссию с президентом клуба или тренером. И про меня всякое говорили. Но когда люди начинали со мной работать, понимали, что я к своим обязанностям относился профессионально. Просто в таких ситуациях необходимо уметь выслушать две стороны. Поэтому у меня не возникало проблем с клубами. Так что не поверю, что ему не дают играть в Казахстане. Хорошие футболисты всем нужны. Но если игрок наступает на одни и те же грабли, то он уже неисправим. 

Напомним, что бывшего полузащитника "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Бауржана Джолчиева задержали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии после лишения прав. О том, что грозит игроку за такое правонарушение, читайте здесь

Добавим лишь, что футболист второй сезон находится без игровой практики. Последним его клубом была "Астана", за который он провел 50 матчей и забил девять мячей. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама