Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

#Футбол. Мирослав Беранек: «Турция не допустит недооценки соперника»

#Футбол. Мирослав Беранек: «Турция не допустит недооценки соперника»Предматчевая пресс-конференция главного тренера Национальной сборной Казахстана Мирослава Беранека и игроков Мухтара Мухтарова и Александра Кирова.

1 сентября 2011, Стамбул, стадион «Тюрк Телеком Арена», конференц-зал

Мирослав Беранек: «Завтра у нас матч против одного из главных фаворитов нашей группы. Мы рады, что сыграем на прекрасном стадионе – «Тюрк Телеком Арена». В этой встрече фаворит – это наш соперник – Национальная сборная Турции, команда, которую возглавляет один из лучших тренеров современности – Гуус Хиддинк. В этой встрече мы ничего не можем потерять. Мы хорошо поработали на сборе, и все ожидаем игру с большой радостью.

- Господин Беранек, что будет завтра самым сложным для Вас?
- У нас в команде 5-6 игроков, которые сыграли всего 3-4 матча за сборную. Завтра на игре будет царить прекрасная футбольная атмосфера, а болельщики хозяев смогут оказывать серьезное психологиеское давление на моих ребят. Этот матч станет прекрасной проверкой возможностей.

- Кто завтра займет место в воротах сборной Казахстана?
- Этот вратарь уже известен мне, но пока не известен Вам. Не хотелось бы озвучивать стартовый список заранее.

- Почему не приехал Гетериев? У него проблемы со здоровьем?
- Казбек Гетериев был лишен игровой практики весь последний месяц. Наверное, Вы знаете, что этот игрок, наконец, трудоустроился – теперь Гетериев выступает за «Аланию». Сейчас его игровые кондиции далеки от совершенства. Я думаю, что через месяц Казбек наберет кондиции, и я вызову его на оставшиеся матчи европейской квалификации.

- Заменивший Гетериева, Дмитрий Евстигнеев, сможет завтра сыграть?
- Все игроки, тренирующиеся на сборе, могут попасть в команду.

- Сегодня, на пресс-конференции сборной Турции, Гуус Хиддинк заметил, что сборная Казахстана играет в современный агрессивный футбол. Вы сможете воспроизвести такой стиль игры в матче против Турции?
- Только если соперник позволит нам играть так.

- У Турции были проблемы в последних двух матчах. Будете ли Вы использовать слабые стороны соперника, которые Вы увидели в этих играх?
- Да, безусловно. Мы, вообще, хотим сыграть на границе наших возможностей.

- Скандал в Турции, связанный с договорными матчами, не в лучшую сторону направил энергию тренеров и игроков сборной Вашего противника. Как быть?
- Я не думаю, что это серьезный повод думать, что сборная Турции резко стала слабее. Я думаю, это возможность сделать кое-какие тактические выводы.

- В нынешней квалификации Турция уступила Азербайджану. Будете ли Вы использовать недочеты сборной Турции исходя из увиденного матча на DVD?
- В том матче была простая недооценка соперника. Уверен, Турция не повторит подобного.

- В матче с Сирией дебютировали 4 футболиста. Будете ли использовать новичков в матче с Турцией?
- Мы выпустим на поле, как опытных игроков, так и дебютантов.

- На какой результат Вы все-таки рассчитываете в ближайшей игре?
- Игры на ничью не будет – если Вы об этом. Мы хотим добиться результата, который бы соответствовал верхней границе наших возможностей.

Вопросы игрокам сборной Казахстана:

- Господин Мухтаров, как известно, у Вас турецкие корни. Насколько, лично для Вас, предстоящий матч будет принципиальным?
- Я давно мечтал сыграть против сборной Турции. Говоря о принципиальности, отвечу коротко. Да, этот матч очень принципиален для меня.

- Александр, Вы один из немногих опытных футболистов нынешней сборной, Вас даже не смутил переполненный «Уэмбли». Как избежать предматчевого волнения?
- Да, накануне важного матча, ноги, иногда, становятся «ватными», и человек просто нервничает, не может продемонстрировать свои истинные возможности. С первых минут хорошего футбольного матча нужно просто играть в свою игру, и все волнение как рукой снимает.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама