Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На игру с Венгрией установка сборной Казахстана сильно не поменяется - Савенков

На игру с Венгрией установка сборной Казахстана сильно не поменяется - Савенков
Константин Савенков (справа). Фото с сайта shaiba.kz

Нападающий сборной Казахстана по хоккею Константин Савенков прокомментировал победный старт своей команды на чемпионате мира, признавшись, что в игре с Украиной поначалу присутствовала небольшая нервозность, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Константин, все ли получилось в игре с Украиной и не было ли мандража в связи с тем, что это стартовый матч на чемпионате мира?

- Тренер предупреждал, что будет немного тяжеловато в первой игре, нужно будет вкатиться в турнир. Маленько был мандраж, конечно, в первом периоде в первую смену. Хорошо, что первые забили, немножко успокоилась игра. Второй гол забили и прошел, в принципе мандраж. Потом уже нормально играли. Тяжеловато, что здесь не катались, только с утра немного, привыкали, можно сказать, ко льду. 

- Не считаешь, что игра прошла легче двусторонки на сборах?

- Открою секрет, на базе в Мичурино мне всегда очень тяжело, потому что играем против игроков КХЛ всегда. Но да, можно сказать и так. Скорости немножко другие, честно говоря, на базе даже побольше были. Потому что все доказывали. В принципе, и здесь все должны уже на полную играть, не знаю... Может быть, на абзе хороший лед, там привычнее, и поэтому там скорости побольше. 

- На твой взгляд, игра с Украиной полностью прошла под диктовку Казахстана?

- Я думаю, да. В принципе, не теряли нити игры. Играли в свою игру. Все, что планировали, в принципе, все выполнили. Ненужный гол пропустили в меньшинстве, но, в принципе, сразу забили, и я бы не сказал, что мы отдавали нити игры. 

- Вы тренировались на запасной арене в Кракове, как на главной арене лед, как дышится?

- Сегодня с утра пошутили, что воздух на арене выключили (смеется). Тяжеловато было. На той арене попрохладнее было, но и здесь, думаю, привыкнем. В конце игры уже, в принципе, все нормально было, и ко льду привыкли и к атмосфере. 

- Сильно ли поменяется установка на завтрашнюю игру и вообще смотрели ли вы матч венгров?

- Так, концовку посмотрели. Я видел, что в пустые ворота забили. Выйдем, будем играть в свою игру. Думаю, ничего сильно не поменяется. 

- Организаторы назвали Краснослободцева лучшим игроком, а ты бы кого назвал?

- Я бы всех выделил, здорово, все на команду играли, ложились под шайбу, броски блокировали. Организаторы Вадика выбрали потому что, наверно, очков много набрал. А так, в принципе, все молодцы. 

Напомним, в стартовом матче чемпионата мира сборная Казахстана победила Украину со счетом 5:2. Завтра, 20 апреля, команда сыграет с Венгрией. Встреча начнется в 17:00 по времени Астаны. 

Подробнее:http://vesti.kz/hockeynational/203470/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама