Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Международная федерация хоккея вынесла новое решение по России

Международная федерация хоккея вынесла новое решение по России
©fhr.ru

Международная федерация хоккея (IIHF) продлила отстранение сборных России и Беларуси от участия в международных соревнованиях на сезон-2024/25, сообщается на официальном сайте организации.

Решение было принято на заседании совета IIHF, которое проходило 12-13 февраля. Причиной стали текущие риски безопасности. Отстранение сборной Беларуси также распространяется на финальный олимпийский квалификационный раунд, который состоится в августе.

"На основе тщательного анализа совет IIHF пришел к выводу, что возвращение национальных сборных и клубов России и Беларуси в состав участников соревнований под эгидой организации пока небезопасно. Поэтому сборные России и Белоруссии не примут участия в сезоне-2024/25", - говорится в сообщении IIHF.

Отмечается, что совет IIHF, как и в предыдущие годы, продолжит следить за ситуацией и рассмотрит реинтеграцию сборных России и Беларуси на сезон-2025/26 в мае 2025 года.

Напомнис, Совет IIHF в конце февраля 2022 года отстранил сборные России и Беларуси от международных соревнований на неопределенный срок из-за ситуации на Украине. В марте 2023 года IIHF продлила отстранение на сезон-2023/24. Также Россия была лишена права на проведение чемпионата мира в 2023 году и молодежного первенства планеты.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама