Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров остался доволен стартом сборной Казахстана на чемпионате мира по хоккею

Назаров остался доволен стартом сборной Казахстана на чемпионате мира по хоккею
Андрей Назаров. Фото ХК "Барыс"

Главный тренер сборной Казахстана по хоккею Андрей Назаров после матча с Украиной прокомментировал победный старт своей команды на чемпионате мира в польском Кракове, передает корреспондент Vesti.kz.

- Первый матч, молодцы, что победили. Была нервозность, небольшие паузы, переезды. Игрой, в принципе, доволен. Кое-какие моменты попытаемся подтянуть за сегодняшний вечер, а завтра будет новая борьба. Как я ребятам сказал, на этом турнире нет лучшего игрока, здесь судят только по командному результату. Нужен командный результат, нужны победы. Четыре игры осталось, одну выиграли. 

- Не показалось, что последняя двусторонка на базе в Мичурино была даже несколько поинтересней, чем игра против сборной Украины?

- Сборная Украины так же готовилась, как и мы. Может быть сказался, опять же, у них переезд тяжелый. Сильный противник сборная Украины, я думаю, слово свое еще скажут. 

- По поводу завтрашнего соперника что-то можете сказать? Разбирали ли игру, может, акцентировали на ком-то внимание?

- Немножко разобрали. Они, в принципе, играют в таком же стиле, как итальянцы. Когда могут, давят, когда нет - откатятся. Игра будет та же, по большому счету, что и с Украиной. Нельзя ошибаться. Потом что за любую ошибку наказывают, вы уже сами сегодня видели. Нужно завтра как можно меньше сделать ошибок. То есть как можно меньше удаляться и как можно меньше терять шайбу в своей зоне. А так, еще раз повторюсь, выигрываешь 6:5 или 1:0, абсолютно без разницы, потому что нужна победа.

- Тот факт, что тренировались вы на другой арене, а сегодня впервые вышли на лед "Арены Краков", сказался?

- Я думаю, это основное - всем сказалось, еще скажется пару игр. На мой взгляд, вы увидите настоящие скорости где-то в третьему матчу. Потому что, на самом деле, в Кракове холодно, в Италии холодно было, лед, сами видите, здесь не очень. Но пообещали, что к завтрашнему дню он будет более насыщенный, так что, может быть, завтра уже и полегче будет. 

Напомним, в стартовом матче чемпионата мира сборная Казахстана победила Украину со счетом 5:2. Завтра, 20 апреля, команда сыграет с Венгрией. Встреча начнется в 17:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама