Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крикунов: До подарка от Франции, нужно самим поработать

Крикунов: До подарка от Франции, нужно самим поработать
Фото Vesti.kz©
Сборная Казахстана уступила Латвии во втором туре квалификационного олимпийского турнира. Главный тренер сборной Казахстана Владимир Крикунов после матча посетовал на ошибки в обороне, сообщает корреспондент Vesti.kz

- Поединок начался для нас непросто, - отметил специалист. - Мы сразу пропустили два гола и конечно, ошибка нашего защитника в третьем периоде. Казалось бы, вытащили уже игру, выравнили результат, сделали 2:2. Все, и настраивались на третий период сыграть хорошо, но грубейшая ошибка... Да, наверно, это не позволило сыграть нам по-другому.

По его словам, шайба залетевшая на последних секундах в ворота Латвии - решение на усмотрение судейской бригады, которая располагает современной системой видеопросмотра.

 - Это все на усмотрение судей, - подытожил наставник. - Что же касается завтрашнего дня, то было бы хорошо, если Франция сыграет хорошо с Латвией и сделает нам подарок. Но нам еще играть с англичанами. Кроме этого подарка надо самим работать.

На вопрос об атмосфере на "Арене Рига", он больше внимание обратил на свою скамейку запасных. По его словам если бы его подопечные играли дома и с такой поддержкой, то они бы не проиграли.

Напомним, сборная Казахстана уступила оппонентам из Латвии. 10 февраля пройдет третий тур состязаний: Казахстан встретится с Великобританией, а Латвия - с Францией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама