Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана проиграла хозяевам льда в Риге

Сборная Казахстана проиграла хозяевам льда в Риге
Фото Vesti.kz©
После победного старта на квалификационном олимпийском турнире, сборная Казахстана уступила команде Латвии, передает корреспондент Vesti.kz.

Место в воротах с первых минут поединка занял Виталий Колесник, который уверенно провел поединок с Австрией и неплохо отыграл схватку с Францией. Но латвийская дружина очень удачно провела стартовые минуты матча, дважды огорчив голкипера - 0:2. 

Владимир Крикунов сменил неудачно вошедшего в матч Колесника на Виталия Еремеева. Также он провел "летучку" - команда встрепенулась и отодвинула игру от своих ворот. Дмитрий Уппер совершил рейд через всю площадку и сократил разницу - 1:2.

Сборная Казахстана стала действовать на порядок увереннее, появились голевые моменты. Но на перерыв команды ушли с минимальной разницей в счете. Удачно разыграли численное преимущество казахстанцы во втором периоде. Казалось  бы захлебнувшаяся атака завершилась выверенным броском Романа Старченко - 2:2

Могли казахстанцы уйти с перевесом на перерыв: Федор Полищук совершил сольный проход, но в последний момент не сумел переиграть стража латвийских ворот. Не успел начаться третий игровой отрезок, как хозяева льда снова вышли вперед - Лаурис Дарзинс остался не прикрытый и расстрелял пустой угол ворот - 2:3.

За две минуты до финальной сирены казахстанцы взяли тайм-аут, и сняли голкипера. И забили гол... ногой (коньком). Судейская бригада взятие ворот не засчитала - 2:3. Казахстан остался с тремя очками, а Латвия возглавила группу единолично - с 6 баллами.

На воскресенье, 10 февраля, намечены еще два поединка: Казахстан сыграет с Великобританией, а Латвия с Францией.

Квалификационный олимпийский турнир к Играм в Сочи. Рига (Латвия)
Латвия - Казахстан - 3:2 (2:1; 0:1; 1:0) Видеообзор матча >>>
1:0 - 01:58. Юрис Шталс. В равенстве
2:0 - 03.37. Микелис Редлихс. В равенстве
2:1 - 15:15. Дмитрий Уппер. В равенстве
2:2 - 33:00. Роман Старченко (Виктор Александров). В большинстве
3:2 - 41:00. Лаурис Дарзинс. В равенстве
Вратари: Эдгарс Масальскис - Виталий Колесник (Виталий Еремеев)

Турнирная таблица квалификационного турнира по хоккею >>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама