Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Седов и Кыдырбаев имеют все шансы выиграть "золото" - Алмас Утешов

Седов и Кыдырбаев имеют все шансы выиграть "золото" - Алмас Утешов
Алмас Утешов. Фото с сайта Аlmaty2014iwf.com
Серебряный призер прошлогоднего чемпионата мира и Азиатских игр Инчхона в весовой категории до 94 килограммов казахстанский штангист Алмас Утешов пришел поддержать своих товарищей по команде - Владимира Седова и Жасулана Кыдырбаева, которые сегодня, 14 ноября, выступят на мировом первенстве в Алматы.

"В январе этого года уже было решено, что я поеду на Азиатские игры, а Володя будет готовиться к чемпионату мира. Я целенаправленно готовился к Азиатским играм и, в принципе, выступил достойно. Тогда я проиграл всего один килограмм китайцу. Хотя, конечно, мог лучше, так как ехал за "золотом". Хотел поднять наш флаг, исполнить наш гимн. Считаю, что есть, куда расти, есть перспектива. Все еще впереди. В следующем году буду выступать на чемпионате мира в Хьюстоне", - приводит слова Утешова официальный сайт ЧМ-2014.

"Сейчас у нас очень хорошая команда в 94 килограммах. Володя, Жасик и я. Жасулан - очень молодой спортсмен, перспективный и очень сильный. Это будет его первый старт среди взрослых. Желаю удачи парням - и Володе, и Жасику, они оба сильные. Желаю, конечно, чтобы они выиграли. Адриан перешел в новую категорию для себя. Адриан - действующий чемпион Европы, там показал результат 180 килограммов в рывке и 210 килограммов в толчке. Посмотрим, на что сегодня он готов. Есть и Анатолий Кирику, тоже очень сильный соперник, бронзовый призер Олимпиады. Правда, не приехал россиянин Иванов, не знаю по какой причине, в заявке он был. Но все равно, конкуренция жесточайшая. Считаю, что и Володя, и Жасулан имеют все шансы выиграть "золото". Помост покажет", - добавил он.

Напомним, что оба казахстанских атлета - Владимир Седов и Жасулан Кыдырбаев - в данные минуты выступают на помосте в Алматы. В прямом эфире данное событие показывает телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама