Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Штангист Павлов пообещал исправиться на чемпионате мира

Штангист Павлов пообещал исправиться на чемпионате мира
Кирилл Павлов. Фото Vesti.kz©
Казахстанских тяжелоатлет Кирилл Павлов рассказал корреспонденту  Vesti.kz о своем выступлении на  чемпионате Азии в весовой категории до 77 килограммов, где он занял четвертое место.

- Считаю, недоработал в толчке - в итоге, это сказалось на результате. Если бы хорошо проталкивался, мог подняться выше по турнирной таблице - тройка была близка. Мой показатель во втором упражнении, 190 килограммов, не предел, я мог бы больше толкнуть, - отметил спортсмен.

- Кирилл, что тренер сказал, когда вторая попытка не удалась? Что сам ощущал?

- Думал, что нельзя проиграть соседям. Узбекистану, тому же. Это мини-соревнование. А если серьезно, то настраивался, думал, сейчас выйду и толкну, как умею. Как уже делал не раз на тренировках. Развитие и рост есть: на прошлом турнире показал на 8 килограммов меньше. Прибавляю. Если прибавлю еще, те же восемь - десять килограммов, то медали от меня не уйдут - буду в тройке на все 100 процентов.

Напомним, Кирилл Павлов остановился в шаге от призовой тройки, показав четвертый результат в категории спортсменов, чей вес не превышает 77 килограммов. Наградной казахстанский список открыл Фархат Харки в весовой категории до 62 килограммов - он стал вторым. Пока это единственная медаль нашей страны на домашнем турнире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама