Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Балхаев остался в шаге от медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике

Казахстанец Балхаев остался в шаге от медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике
Адильбек Балхаев. Фото Vesti.kz©
Казахстанский тяжелоатлет Адильбек Балхаев занял четвертое место на континентальном первенстве в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

19-летний спортсмен в лучшей попытке в рывке показал 132 килограмма. Во втором упражнении, в толчке, он стартовал со штанги в 150 килограммов. Преодолев этот барьер, казахстанец поднял и 160 килограммов. А вот третья попытка, в которой он заказал на 7 килограммов больше, для него стала неудачной - 292 килограмма в сумме двух упражнений.

Медальная борьба развернулась между представителями Ирана, Китая, Индонезии и Северной Кореи. Первым с дистанции сошел кореец Ким Мен Хьек: он не сумел вырвать начальный вес в 145 килограммов и "забаранил" рывок. Аналогичный показатель у Мухамада Хаши из Индонезии - в толчке он трижды не взял 170 килограммов.

Выиграл упорный турнир иранец Джабер Бехрузи - 323 (147+176). Вторым стал представитель Индонезии Кетут Ариана - 310 (140+170). Тройку замкнул Пань Чиень-Хун (Тайпей) - 303 (130+173). Результат казахстанца стал четвертым.

Напомним, по итогам шести весовых категорий в активе сборной Казахстана одна серебряная медаль - награду принес Фархат Харки в весовой категории до 62 килограммов. В программе текущего соревновательного дня медали разыграют еще две группы спортсменов: среди женщин, чей вес не превышает 63 пункта, Казахстан представит Карина Горичева, в состязании мужчин - Кирилл Павлов (до 85 килограммов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама