Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция опросит 123 фаната "Зенита" за инцидент на матче в Химках

Полиция опросит 123 фаната "Зенита" за инцидент на матче в Химках
Антон Шунин в матче с "Зенитом". Фото РИА Новости, Владимир Федоренко
Полиция Санкт-Петербурга опросит 123 болельщика "Зенита" в рамках расследования инцидента с вратарем "Динамо" Антоном Шуниным , получившего травмы из-за взрыва петарды, брошенной на поле.

Речь и дет о фанатах, которым за последние годы были предъявлены административные наказания за использование пиротехники на трибунах во время матчей "сине-бело-голубых", сообщает телеканал "100 ТВ". Среди них мужчины и женщины в возрасте от 18 до 38 лет. Полицейским предстоит установить, кто из этих людей в минувшую субботу был на стадионе в Химках.

Напомним, изначально в нанесении травм Шунину подозревались три девушки, однако после допроса в полиции они были отправлены в Санкт-Петербург. В настоящее время личность бросившего петарду остается неизвестной

Матч 16-го тура чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Зенитом", состоявшийся 17 ноября, был прерван, когда с гостевой трибуны на поле бросили петарду. Взрыв оглушил Шунина, который получил химический ожог роговицы.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Из-за этого инцидента могут быть ужесточен порядок посещения матчей, а также ужесточено наказание за нарушения порядка на трибунах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама