Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зенит" призвал доиграть матч с "Динамо"

"Зенит" призвал доиграть матч с "Динамо"
Максим Митрофанов. Фото с сайта fc-zenit.ru
Генеральный директор питерского "Зенита" Максим Митрофанов считает, что наиболее справедливым решением по матчу с московским "Динамо" будет его доигровка с той минуты, на которой встреча была остановлена.

Матч, состоявшийся 17 ноября, был прерван на 36-й минуте при счете 1:0 в пользу динамовцев из-за брошенной на поле петарды. В результате инцидента пострадал вратарь "Динамо" Антон Шунин, который получил ожог роговицы глаза. По регламенту чемпионата России, доигрывать матч не будут, а "Зениту" должно быть засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Оданко, руководство питерского клуба возложило ответственность за срыв матча на "Динамо", а Митрофанов заявил, что его команда может сняться с розыгрыша чемпионата России, если к ней будут применены слишком жесткие санкции.

"Справедливое решение в моем представлении - переигровка или доигровка (это справедливее, учитывая забитый динамовцами гол), а также рассмотрение вопроса о наказании клубов проведением матчей без зрителей. И это ради того, чтобы болельщики команд наконец всерьез задумались о поведении на стадионах", - цитирует Митрофанова "Советский спорт".

При этом гендиректор "Зенита" отметил, что переигровку может назначить только исполком Российского футбольного союза (РФС). По его словам, они бы хотели проявления этой позиции со стороны РФС, а "некое нестандартное решение исполкома поможет найти выход из создавшейся ситуации".

Инцидент будет разбираться на общем собрании Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которое состоится 20 ноября. Премьер-лига планирует обсудить "негативные тенденции, связанные с хулиганскими действиями фанатов" на стадионах. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) должен обсудить случившееся 21 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама