Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бельгия забила четыре гола Венгрии и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Сборная Бельгии разгромила Венгрию и вышла в четвертьфинал Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Игра, которая проходила на стадионе "Стадиум де Тулуз" в Тулузе, завершилась со счетом 4:0. 

Матч начался с активных атак Бельгии. Уже в стартовые минуты 40-летний вратарь Габор Кирай трижды спас команду после ударов Ромелу Лукаку и Кевина Де Брюйне. Давление помогло бельгийцам извлечь выгоду. Уже на десятой минуте был забит гол, его автором стал Тоби Алдервейрелд, удачно подключившийся к розыгрышу штрафного, - 1:0. 



В дальнейшем бельгийцы продолжали создавать огромное количество моментов у ворот Кирая. Например, на 35-й минуте голкипер выручил свою команду, не дав забить со штрафного де Брюйне. 



Венгры, которые были аутсайдерами в этом матче, не стеснялись пытаться играть с соперником на равных. В первом тайме самый опасный момент в свой актив записал капитан Балаш Джуджак, который на 35-й минуте пробил рядом со штангой. В итоге до перерыва счет не изменился - команды уходили отдыхать при минимальном преимуществе Бельгии. 

Начало второго тайма получилось неожиданным. Какое-то время венгры даже владели инициативой и были опаснее соперника. Так, два момента упустил Адам Салаи

Затем команды играли практически без центра поля. Атаки одних сменялись атаками других. На 67-й минуте только чудо спасло бельгийцев от пропущенного гола - Салаи не хватило миллисекунд, чтобы успеть замкнуть прострел на пустые ворота. 

Бельгийцы сумели в нужный момент включиться и лишить матч интриги. На 78-й минуте вышедший на замену Миши Батшуайи забил первым касанием после передачи Эдена Азара - 2:0. Не успели венгры прийти в себя, как тут же получили еще один мяч в свои ворота. Его автором стал уже сам Азар





А на 90-й минуте бельгийцы поймали венгров на контратаке. Гол Янника Ферейра Карраско установил окончательный счет - 4:0. 



Таким образом, Бельгия выходит в четвертьфинал, где встретится с Уэльсом. А команда Венгрии, которую возглавляет экс-тренер сборной Казахстана Бернд Шторк, покидает турнир, оставшись в памяти многих болельщиков. 

Бельгия - Венгрия 4:0 (1:0)
Голы
: Алдервейрелд 10, Батшуайи 78, Азар 79, Феррейра Карраск 90.
Предупреждения: Кадар 34, Ланг 47, Элек 61, Вермален 67, Батшуайи 89, Салаи 90, Феллайни 90.
Венгрия: Кирай, Ланг, Юхас (Беде 80), Гузмич, Кадар, Надь, Гера (Элек 46), Ловренчич, Пинтер (Николич 75), Джуджак, Салаи.
Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Наингголан, Витцель, Мертенс (Феррейра Карраско 70), де Брюйне, Азар (Феллайни 81), Лукаку (Батшуайи 76).
Судьи: Милорад Мажич, Далибор Джурджевич, Милован Ристич (все - Сербия).
26 июня. Тулуза. Стадион "Стадиум де Тулуз".

Обзор матча:


Ранее в других матчах 1/8 финала Германия разгромила Словакию (3:0), Франция вырвала победу у Ирландии (2:1), Португалия в дополнительное время забила победный гол Хорватии (1:0), Уэльс за счет автогола обыграл Северную Ирландию (1:0), а Польша в серии пенальти выбила из турнира Швейцарию (1:1, 5:4). 

Сегодня, 27 июня, состоятся два заключительных матча 1/8 финала Евро-2016. В 22:00 встретятся сборные Испании и Италии, а в 01:00 сыграют Англия и Исландия. Обе встречи в прямом эфире покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама