Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Германии разгромила Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Сборная Германии разгромила Словакию и уверенно вышла в четвертьфинал Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила на стадионе "Пьер-Моруа" в Лилле сегодня, 26 июня, завершилась со счетом 3:0 в пользу немцев. 

Уже в самом начале Германия забила гол и лишила этот матч интриги. На девятой минуте после углового мяч был вынесен из словацкой штрафной, но на подборе первым оказался Джером Боатенг, который сильным ударом открыл счет, - 1:0. Свой гол центральный защитник отпраздновал не только с партнерами, но и с докторами сборной, которые помогли ему восстановиться от травмы. 



А на 13-й минуте немцы могли увеличить преимущество. За фол Мартина Шкртела на Марио Гомесе был назначен пенальти, но удар Месута Озила парировал голкипер Матуш Козачик



В дальнейшем немцы имели сразу несколько верных моментов, но после ударов Озила и Томаса Мюллера свою команду спасал Козачик. Словаки огрызнулись на 41-минуте, когда удар Юрая Куцки из-под перекладины вытащил Манэуль Нойер. Следом голкипера немцев дальним ударом пытался потревожить Милан Шкриньяр - мимо.

Сборная Германии в итоге наказала соперника за промахи. На 43-й минуте Юлиан Дракслер прошел по флангу, спокойно обошел Куцку и отдал пас Марио Гомесу, которому оставалось лишь подставить ногу, - 2:0. 



Во втором тайме первый опасный момент создали словаки - на 50-й минуте дальний удар Куцки на угловой перевел Нойер. Но забили в итоге немцы. На 63-й минуте Юлиан Дракслер забил необычным ударом после розыгрыша углового. 



В дальнейшем немцы спокойно довели до победы. У словаков был всего один шанс забить, но Ян Дюрица не попал в ближний угол. 

Германия - Словакия 3:0 (2:0)
Голы
: Боатенг 8, Гомес 43, Дракслер 63.
Предупреждения: Шкртел 13, Киммих 46, Хуммельс 67, Куцка 90.
Германия: Нойер, Киммих, Боатенг (Хеведес 72), Хуммельс, Хектор, Хедира (Швайнштайгер 76), Кроос, Озил, Мюллер, Дракслер (Подольски 72), Гомес.
Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Дьомбер (Салата 84), Грошовски, Шкриньяр, Гамшик, Куцка, Дюриш (Шестак 64), Вайсс (Грегуш 46).
Судьи: Шимон Марчиняк, Павел Сокольницки, Томаш Листкевич (все - Польша).
26 июня. Лилль. Стадион "Пьер-Моруа".

Обзор матча




В четвертьфинале сборная Германии сыграет с победителем матча Испания - Италия, который пройдет завтра, 27 июня.  

Ранее в четвертьфинал вышли ФранцияПортугалия, Уэльс и Польша, которые оставили за бортом турнира Ирландию, Хорватию, Северную Ирландию Швейцарию соответственно. 

В 01:00 по времени Астаны начнется еще один матч 1/8 финала Евро-2016, в котором встретятся Бельгия и Венгрия. Прямая трансляция - на телеканале "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама