Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автогол помог сборной Уэльса выйти в четвертьфинал Евро-2016

Сборная Уэльса обыграла команду Северной Ирландии и вышла в 1/4 финала Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила 25 июня на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась со счетом 1:0 в пользу валлийцев. 

Этот матч многие называли британским дерби. Кроме того, обслуживала игру английская судейская бригада во главе с Мартином Аткинсоном

Активнее матч начали игроки сборной Уэльса, но первый опасный момент создали североирландцы. На девятой минуте Стюарт Даллас здорово пробил в нижний угол ворот Уэйна Хеннеси, но вратарь валлийцев справился. 

Сборная Уэльса все-таки забила на 19-й минуте, однако Аарон Рэмзи в момент гола находился в офсайде. Взятие ворот было отменено и это не вызвало споров у игроков. До конца первого тайма команды так и не создали больше опасных моментов - в основном все сводилось к борьбе и навесам. В итоге на перерыв футболисты ушли при счете 0:0. 



Во втором тайме характер игры особо не изменился. Первый момент на 53-й минуте создал валлиец Сэм Воукс, чей удар головой выглядел эффектно, но получился неточным. Следующего момента в матче пришлось ждать очень долго - команды совсем мало били по воротам. 

На 75-й минуте, когда у многих закрались мысли о дополнительном времени, сборная Уэльса вышла все-таки вперед. Лидер валлийцев Бэйл прошел по флангу и сделал прострел, а пытавшийся прервать его североирландец Гарет Маколи переправил мяч в свои ворота - 1:0. Больше опасных моментов не было - счет так и не поменялся. 



Таким образом, сборная Уэльса на дебютном для себя Евро вышла в четвертьфинал, где 1 июля сыграет с победителем матча Бельгия - Венгрия. 

Уэльс - Северная Ирландия 1:0 (0:0)
Гол
: Маколи, автогол 75.
Предупреждения: Даллас 44, Тэйлор 58, Дэвис 67, Рэмзи 90.
Уэльс: Хеннесси, Уильямс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Бэйл, Аллен, Ледли (Уильямс 63), Рэмзи, Гантер, Воукс (Робсон-Кану 55).
Северная Ирландия: Макговерн, Маколи (Мадженнис 84), Эванс, Хьюз, Кэткарт, Норвуд (Макгинн 79), Дэвис, Даллас, Эванс, Уорд (Уошингтон 69), Лаферти.
Судья: Мартин Аткинсон, Майкл Малларки, Стивен Чайлд (все - Англия). 
25 июня. Париж. Стадион "Парк де Пренс". 

Обзор матча:



Ранее в 1/4 финала вышла Польша, которая в серии пенальти обыграла Швейцарию. Основное же время матча завершилось со счетом 1:1. 

Закроет программу игрового дня встреча Хорватия - Португалия, которая начнется в 01:00 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире телеканала "Казахстан". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама