Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перед матчем с Федерером присутствует волнение - Михаил Кукушкин

Перед матчем с Федерером присутствует волнение - Михаил Кукушкин
Роджер Федерер и Михаил Кукушкин. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Первая ракетка сборной Казахстана по теннису Михаил Кукушкин, который проведет встречу против Роджера Федерера в Кубке Дэвиса, прокомментировал итоги жеребьевки, передает корреспондент Vesti.kz. На пресс-конференции спортсмен отметил, что  важно психологически подготовиться ко встрече со Швейцарией.

"Конечно, есть волнение. Все-таки играть против живой легенды всегда тяжело. Тем более, это матч четвертьфинала - очень ответственный. И играть будем на таком большом стадионе при большом количестве зрителей... Но, тем не менее, мы часто играем матчи против таких сильных игроков, и я думаю, что нашей задачей будет перебороть это волнение, и просто показать то, на что мы способны", - сказал Кукушкин.

Теннисист подчеркнул, что у сборной Казахстана есть шанс впервые в истории выйти в полуфинал Кубка Дэвиса, и его команда приложит все усилия для этого. 

"Конечно, будет тяжело противостоять Роджеру, но мы с командой, с капитаном составим план на игру и я постараюсь привести его в исполнение", - подытожил Кукушкин.

Напомним, в Женеве прошла жеребьевка Кубка Дэвиса. В одиночном разряде встречу начнут Станислас Вавринка и Андрей Голубев, а после них Федерер сыграет с Михаилом Кукушкиным. На парный матч также заявлены Федерер и Вавринка, от Казахстана им будут противостоять Александр Недовесов и Евгений Королев. Матчи пройдут в Женеве 4, 5 и 6 апреля. Федерер, комментируя предстоящие матчи, похвалил сборную Казахстана за "гибкость". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама