Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роджер Федерер похвалил сборную Казахстана за "гибкость"

Роджер Федерер похвалил сборную Казахстана за "гибкость"
Роджер Федерер. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Роджер Федерер, вторая ракетка сборной Швейцарии по теннису, после жеребьевки команд в преддверии четвертьфинала Кубка Дэвиса отметил, что не ждет сюрпризов в матче с Казахстаном, передает корреспондент Vesti.kz.

"Я знаю казахстанских игроков хорошо по туру. И примерно имею представление о том, что ожидать в первом матче. Казахстан - это очень ровная команда. Они могут легко меняться, как в одиночках, так и в паре. И это очень хорошо, когда команда может так варьировать состав", - сказал теннисист.

Федерер отметил, что практически ничего не знает о Казахстане, и предстоящие матчи для него еще одна возможность расширить свой кругозор. 

"Лучше всего я знаю Голубева как игрока. Мы встречались с ним в Европе и в других странах, в том числе в Австралии. Конечно, наличие в составе третьего и четвертого номеров мирового рейтинга открывает для нашей команды большие перспективы. Но отмечу, что очень важно, что мы проведем этот четвертьфинал на домашней арене, со своими болельщиками", - прокомментировал швейцарский теннисист. 

Отметим, что Федерер впервые принял участие в официальном мероприятии Кубка Дэвиса, придя на жеребьевку. Ранее он пропустил пресс-конференцию и ужин команд. 

Напомним, сегодня в Женеве прошла жеребьевка Кубка Дэвиса. В одиночном разряде встречу начнут Станислас Вавринка и Андрей Голубев, а после них Федерер сыграет с Михаилом Кукушкиным. Матчи пройдут в Женеве 4, 5 и 6 апреля. 

Фото Vesti.kz. Юлия Милова©   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама