Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подозреваемого в попытке теракта на Таймс-сквер майора отпустили

Подозреваемого в попытке теракта на Таймс-сквер майора отпустили
Фото из архива Vesti.kz
Пакистанские власти освободили бывшего майора армии, арестованного по подозрению в причастности к подготовке теракта на Таймс-сквер в Нью-Йорке, пишет Los Angeles Times. Они заявили, что Аднан Ахмад (Adnan Ahmad) не связан с основным подозреваемым по этому делу американцем пакистанского происхождения Файзалом Шахзадом.
Ахмад был задержан 14 мая этого года. Правоохранительные органы Пакистана имели сведения, что Ахмад и Шахзад несколько раз звонили друг другу и встречались в Исламабаде. Однако расследование опровергло эти подозрения. Вместе с Аднаном был арестован его брат Камар Ахмад (Qamar Ahmad), он будет освобожден в ближайшее время. Стоит отметить, что майор был отправлен в отставку из-за связей с запрещенными экстремистскими группировками. Всего из 13 человек, арестованных по подозрению в причастности к попытке теракта, сейчас освобождены семь. Теракт на Таймс-сквер был предотвращен 1 мая 2010 года. Один из продавцов сообщил в полицию об автомобиле, из которого шел дым. Позже выяснилось, что в машине было заложено мощное самодельное взрывное устройство. Ответственность за попытку взрыва взяли на себя пакистанские талибы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама