Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Две трети деталей лайнера Sukhoi Superjet оказались импортными

Две трети деталей лайнера Sukhoi Superjet оказались импортными
Sukhoi Superjet. Фото с сайта aviationnews.eu
Российский самолет Sukhoi Superjet на две трети состоит из импортных деталей, пишут "Ведомости". По данным квартального отчета компании "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС), доля импортных деталей в поставках материалов для самолетов составила 67 процентов стоимости. В прошлом году этот показатель находился на уровне 56,5 процента. В компании отметили, что данные за второй квартал этого года не показательны, поскольку ГСС пока не вышла на устойчивое серийное производство.
Инженер "Сухого" рассказал, что без учета двигателя доля импортных комплектующих SSJ100 составляет 56-58 процентов. В России производится интерьер кабины экипажа, а также концентратор данных для системы авионики. Доля российских деталей возрастет только после сертификации. Лайнер Sukhoi Superjet 100, который может перевозить до 98 пассажиров, был разработан совместно с Boeing и итальянской Finmeccanica. Самолет позиционируется как главное достижение российского авиапрома в сфере гражданской техники. Это единственный лайнер, который начали разрабатывать после 1991 года. В рамках проекта Sukhoi Superjet 100 планируется производство до 1000 самолетов, ориентированных на международные рынки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама