Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минобороны РФ начнет закупку истребителей пятого поколения в 2016 году

Минобороны РФ начнет закупку истребителей пятого поколения в 2016 году
Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации (ПАК ФА). Фото с сайта sukhoi.org
Первый заместитель министра обороны РФ Владимир Поповкин дал интервью "Российской газете", в котором раскрыл планы по переоснащению армии. По словам чиновника, серийная закупка истребителей пятого поколения (ПАК ФА) начнется в 2016 году. Он заявил, что госпрограмма вооружения с 2011 по 2020 год предусматривает дополнительное финансирование испытаний машины, которые закончатся в 2013 году. Поповкин добавил, что потребности российских ВВС в ПАК ФА оцениваются в 50-100 самолетов. "Сколько удастся приобрести, сейчас сказать сложно. Все будет зависеть от финансирования. Но в любом случае такие заказы в новой программе прописаны", - сказал он.
Собеседник издания назвал также приоритеты в программе вооружения. Первый из них - стратегические силы сдерживания, куда входят стратегические ядерные силы, система предупреждения о ракетном нападении, ПРО и Воздушно-космическая оборона. На втором месте - большой перечень высокоточного оружия. На третьем - автоматизированные системы управления (АСУ) войсками. По словам Поповкина, в ближайшие два-три года предстоит увязать все видовые АСУ в единую систему управления. И еще одним приоритетом станет современная военно-транспортная авиация. В апреле сообщалось, что минобороны России отказалось закупать устаревшую технику. В частности, это касается боевых машин пехоты БМП-3 и БТР-80 с неудобным боковым выходом для десанта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама