Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские пираты "обокрали" кинокомпании на миллион долларов

Российские пираты "обокрали" кинокомпании на миллион долларов
Фото Карандашов Петр
Из-за нелегальных скачиваний популярных фильмов в интернете российские кинопрокатчики не досчитались около одного миллиона долларов, пишут "Ведомости". Это составляет около 10 процентов от потенциальной кассы. По данным компании Internet Copyright Management (ICM), которая защищает права киностудий в сети, число скачиваний фильма "Темный рыцарь" превысило 1,2 миллиона, а отечественной ленты "На игре" - 400 тысяч. "Кроме того, у последнего фильма зарегистрировано 300 тысяч нелегальных онлайн-просмотров", - заявил директор ICM Максим Кулиш. По его словам, около трети загрузок приходится на так называемые экранки. Остальные качают пиратские копии в DVD-качестве.
Кулиш отметил, что большая часть торрентов, файлохранилищ и социальных сетей оперативно сотрудничают с правообладателями и удаляют указанные ими ссылки и файлы на пиратский контент. Однако, это не мешает пиратам продолжать выкладывать в интернет нелегальные копии. "В ответ на одну удаленную ссылку появляются новые сотни," - жалуется Кулиш. По подсчетам программы "Индустрия кино" телеканала "Россия 24", пользователи Рунета незаконно скачали анимационный фильм "Ледниковый период: эра динозавров" 408 тысяч раз. Фильм о вампирах "Новолуние" фактически потерял семь процентов потенциальных зрителей. Блокбастер "Трансформеры" из-за пиратов недобрал восемь процентов кассы, что составляет в денежном эквиваленте 1,3 миллиона долларов. По состоянию на 8 февраля 2010 года Москва вошла в тройку лидеров по продаже пиратского программного обеспечения. Стоит отметить, что в Европе бороться с интернет-пиратством решили путем отключения от сети пользователей файлообменников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама