Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Должны зарабатывать больше. Казахстанец Бублик - о несправедливом отношении к теннисистам

Должны зарабатывать больше. Казахстанец Бублик - о несправедливом отношении к теннисистам
©Open Sud de France

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик высказался о необходимых переменах в мировом теннисе. По его мнению, игроки зарабатывают не так много, как того заслуживают, сообщают Vesti.kz.

"Я за перемены, и хочу, чтобы изменения произошли, потому что мы играем одни и те же турниры за одни и те же призовые на протяжении последних 15 лет. Они увеличивают призовые на два процента и думают, что нам нужно получать их и быть счастливыми. Поэтому я считаю, что изменения имеют решающее значение. Они нужны нам, нужны игрокам. Мы заслуживаем, чтобы с нами хорошо обращались и хорошо платили. Чтобы мы меньше играли и больше наслаждались атмосферой, потому что в противном случае действительно придется играть 11 месяцев подряд. Затем, в конце года, у нас будет один месяц отпуска, а затем продолжим работу снова. Поэтому я думаю, что игроки заслуживают лучшей жизни", - цитирует его слова "Чемпионат" со ссылкой на Tennis Majors.

Отметим, что Бублик играет в профессиональном туре с 2016 года. За это время он заработал более шести миллионов долларов США в качестве призовых. С начала 2024 года турниры принесли казахстанцу 210,36 тысячи долларов (93,88 миллиона тенге).

На прошлой неделе Александр завоевал свой четвертый титул на уровне АТР, выиграв соревнования в Монпелье (Франция). Уже с завтрашнего дня казахстанец начнет выступления на турнире АТР 500 - ABN Amro Open в Роттердаме (Нидерланды).

Переписал историю и обрел популярность: как казахстанский теннисист удивил весь мир

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама