Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту массовых беспорядков в Оше возбудили уголовное дело

По факту массовых беспорядков в Оше возбудили уголовное дело
Фото с сайта kloop.kg
Генеральная прокуратура Киргизии возбудила уголовное дело по факту массовых беспорядков и убийств в городе Ош, передает ИА "Новости -Казахстан". По последним данным, жертвами столкновений стали 28 человек, 454 пострадали. В городе создана межведомственная следственная группа, которая займется расследованием уголовного дела. Ее возглавит заместитель генерального прокурора Рыскул Бактыбаев. Председатель ошского правозащитного центра "Энсан Даймонд" Джамиля Капарова заявила, что местным властям не удается взять ситуацию в южной столице Киргизии под контроль, сообщает РИА Новости. "Периодически слышны выстрелы. Над городом летают вертолеты, по дорогам ездят БТР. Но люди не думают расходиться. Много молодых людей с автоматами. Люди, построившие баррикады, не пропускают туда машины и людей. Площадь патрулируют солдаты внутренних войск", - сказала она. Источник в силовых структурах уточнил, что правоохранительные органы не справляются с беспорядками из-за нехватки технических и человеческих ресурсов.
По сведениям очевидцев, локальные стычки между группами молодежи происходят в разных частях города. В центре города выставляются посты, чтобы группы бесчинствующей молодежи не продвигались вглубь жилых кварталов. На территории города, а также в Узгенском, Карасуйском, Араванском районах Ошской области введен комендантский час с 18.00 11 июня до 06.00 12 июня, уточняет Kloop . Между тем, президент России Дмитрий Медведев выразил надежду, что временное правительство Киргизии возьмет ситуацию в стране под контроль. Он выразил уверенность, что справится с трудностями власти смогут при условии доверия со стороны народа Киргизии и поддержки соседних государств. Напомним, вечером 10 июня в Оше произошла драка между киргизами и узбеками, которая переросла в массовые беспорядки. Участники столкновений жгли автомобили, громили магазины и интернет-клубы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама