Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ходе беспорядков в Оше ранили замглавы областного УВД

В ходе беспорядков в Оше ранили замглавы областного УВД
Фото ©AFP
В Оше на юге Киргизии число погибших в беспорядках достигло 17 человек, передает 24.kg со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения республики. По данным ведомства, в областные больницы обратились 201 человек, из которых 109 госпитализированы, 75 человек получили амбулаторное лечение. Состояние 43 пострадавших остается тяжелым. Между тем, источник в Оше сообщил о драке на улице Гапара Айтиева, отмечает Kloop.kg. "По улице напротив друг друга стоят две группы людей. Между ними уже была перестрелка, были убитые и раненые. Полчаса назад в ту сторону проехали милиция и спецназ", - рассказал собеседник.
Директор Ошского ресурсного центра Максуда Айтиева сообщила, что в Араванском районе области и в ошском микрорайоне "Черемушки" собрались группы людей, которые останавливают и проверяют машины. "Население скупает хлеб, по улицам бегают вооруженные молодые люди. В районе областной администрации есть группа людей, ведут себя спокойно", - рассказала Атиева. По ее словам, в ходе беспорядков замначальника областного УВД получил огнестрельное ранение и находится в больнице. Комендант Оша, генерал милиции Бактыбек Алымбеков заявил, что ситуация в городе взята под контроль органами правопорядка. "В "южной столице" страны сейчас введено полномасштабное патрулирование, его осуществляют около тысячи сотрудников правоохранительных органов, Государственной пограничной службы, армейских подразделений", - сказал он. По его словам, из районов "компактного проживания узбеков и киргизов" была осуществлена эвакуация людей. Напомним, 10 июня драка между представителями киргизской и узбекской общин привела к массовым беспорядкам. Власти ввели чрезвычайное положение в городах Ош, Узген, а также Карасуйском, Араванском и Узгенском районах области. В Ош введены войска для стабилизации обстановки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама