Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При беспорядках на юге Киргизии пострадали более 330 человек

При беспорядках на юге Киргизии пострадали более 330 человек
Беспорядки в Киргизии. Архив. Фото ©AFP
На юге Киргизии в результате беспорядков пострадали уже 338 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя министерства здравоохранения республики. В списке погибших числятся 23 человека. "Количество погибших в Ошской области Киргизии возросло до 23 человек. Всего за медицинской помощью обратились свыше 330 получивших ранения", - рассказал представитель минздрава. Между тем, в городе Ош продолжаются беспорядки. "В разных районах города вспыхивают локальные столкновения, несмотря на усиленное патрулирование вооруженными силами и правоохранительными органами. В городе слышна стрельба", - сообщил источник агентства, находящийся на месте событий.
По информации очевидцев, в сторону мест компактного проживания узбеков на восточной окраине города стягивается многотысячная толпа киргизской молодежи. Некоторые из них вооружены огнестрельным оружием, другие несут камни, железные прутья и дубинки. Туда же направлены отряды милиции, чтобы не допустить столкновений. По ходу перемещения молодых людей в одном из районов произошла перестрелка, в результате которой были раненые. Известно, что толпа никем не управляется, а ориентируется только по стихийным сведениям. Бунтарщиков "подогревают" слухами об убийстве киргизов. Напомним, что поздним вечером 10 июня в Оше, населенном преимущественно киргизами и узбеками, произошла большая драка. Данный инцидент впоследствии и дал толчок началу массовых беспорядков в разных частях города. Участники столкновений жгли машины, громили магазины и офисы. Власти ввели чрезвычайное положение в городах Ош, Узген, а также Карасуйском, Араванском и Узгенском районах республики. В Ош введены войска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама