Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайский суд решит судьбу экипажа Ил-76 11 февраля

Тайский суд решит судьбу экипажа Ил-76 11 февраля
Экипаж задержанного Ил-76 в тайской тюрьме. Фото ©AFP
Рассмотрение дела пятерых членов экипажа самолета Ил-76, задержанного в Бангкоке в декабре с нелегальным грузом оружия из КНДР, отложили до 11 февраля этого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя тайского суда Каясита Писсаванпракана (Kayasit Pissawanprakan).
По словам Писсаванпракана, отсрочка по решению суда обусловлена большим количеством относящихся к делу документов, которые необходимо изучить. Сторона обвинения также обратилась к суду с просьбой о продлении срока содержания казахстанских пилотов в тюрьме на следующие 12 дней. Отметим, что ранее сообщалось о намерении прокуратуры Таиланда снять обвинения с членов экипажа. Напомним, Ил-76, зарегистрированный в Грузии, был задержан таиландскими властями 11 декабря 2009 года по подозрению в перевозке оружия из Северной Кореи, против которой действуют санкции ООН по запрету экспорта вооружения. Аэропорт Бангкока был первым пунктом назначения для самолета после вылета из Пхеньяна. При досмотре на его борту обнаружили партию гранатометов, взрывчатки и комплектующих к портативным зенитно-ракетным комплексам. Члены экипажа - четыре казахстанца и один гражданин Белоруссии, отрицают свою вину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама