Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд Таиланда вновь продлил срок ареста экипажа Ил-76

Суд Таиланда вновь продлил срок ареста экипажа Ил-76
Фото из архива Vesti.kz
Уголовный суд Таиланда продлил на 12 дней арест членов экипажа самолета Ил-76, задержанного в Бангкоке 11 декабря по подозрению в провозе оружия из КНДР, сообщает РИА Новости со ссылкой на уголовную прокуратуру Таиланда. Тайское законодательство предусматривает максимальный срок расследования уголовного дела до 84 дней. Каждые 12 дней суд продлевает срок либо изменяет подозреваемым меру пресечения. По результатам следствия прокуратура должна будет возбудить дело или отказать в его возбуждении. Последний раз суд продлевал срок следствия 25 декабря.
Напомним, что зарегистрированный в Грузии самолет Ил-76 был задержан 11 декабря в аэропорту "Дон Мыанг". На его борту были обнаружены переносные ракетные комплексы и детали ракет класса "земля-воздух". Власти Таиланда подозревают, что источником запрещенного груза является КНДР, которой санкции ООН запрещают экспорт оружия. Американские и бельгийские эксперты утверждают, что груз предназначался Ирану. Командиром воздушного судна являлся гражданин Белоруссии, а летчиками - четверо казахстанцев. Все они арестованы, им предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия. Экипажу грозит от двух лет тюрьмы до смертной казни. 14 января было объявлено о завершении расследования и передачи материалов дела в прокуратуру Таиланда. Однако вместо этого суд решил продлить срок следствия еще на 12 дней. Задержанные заявляют, что они не знали о характере перевозимого груза. 12 января летчики попросили о защите Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама