Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Astana Arlans нашли способ сэкономить на будущем бюджете

В Astana Arlans нашли способ сэкономить на будущем бюджете
Генеральный директор Astana Arlans Болат Манкенов. Фото с сайта astanaarlans.com

Некоторые боксеры команды Astana Arlans могут в четвертом сезоне WSB уйти в более удобные для себя весовые категории, передает корреспондент Vesti.kz.

В четвертом сезоне Всемирной серии бокса будет десять весовых категорий, а не пять как раньше. Нововведение означает, что всем команда серии придется увеличивать свой бюджет и набирать большое число спортсменов. Альтернативный способ сэкономить средства нашли действующие чемпионы серии:


- Мы отправили всем ребятам опросники, где спрашивали в каком весе им было бы удобнее выступать, - сказал генеральный директор клуба Болат Манкенов, - Многие из них уже ответили, и мы будем учитывать их мнение. 

- По результатам жеребьевки регулярного чемпионата ваша команда попала в очень сильную группу...

- Так выпал жребий, тут ничего не поделаешь - будем работать, придется попотеть. Следил за жеребьевкой по Интернету, в Лозанне находился наш главный тренер Сергей Корчинский. Возможно, это даже и к лучшему, много ребят в нашей команде набрались опыта, и теперь понимают, что каждый бой в новом сезоне будет тяжелым, и им надо оказывать себя с наилучшей стороны.

- В связи с изменившимся количеством весовых категорий, когда определитесь с составом на четвертый сезон? 

- По составу мы определимся уже в течении этой недели. Что касается боксеров сборной Казахстана, тоже хотели бы видеть их в составе Astana Arlans. Понятно, что мы не можем рассчитывать на тех спортсменов, кто будет участвовать на чемпионате мира в Алматы. Но и не  хотел бы чтобы к нам отправляли боксеров, которые не горят желанием выступать за клуб.

- Уже определились с бюджетом?

- Весь наш бюджет будет утверждать корпоративный фонд ППСК ""Астана". Сейчас будем писать бюджетную программу, наши расходы. Надо защитить и обосновать в нем каждый пункт. Сделаем все в ближайшее время, так как на 3 августа у нас назначен первый учебно-тренировочный сбор. Он будет носить втягивающий характер, плюс медосмотр пройдут боксеры, с которыми будем заключать контракты.  

- Можете назвать самый богатый клуб Всемирной серии бокса?

- Такой информацией не владею, да и спрашивать про такие вещи у представителей команд не принято. Но могу назвать команды со стабильным бюджетом. Это Baku Fires, Italia Thunder и Mexico Guereros. То, что эти коллективы не испытывают финансовых проблем, было видно даже по организации поединков. 

Напомним, в Лозанне прошла жеребьевка четвертого сезона Всемирной серии бокса. По ее итогам победители третьего сезона Astana Arlans попали в группу В вместе с командами Baku Fires, Mexico Guereros, Hussars Poland, Russian Boxing Team и Cuba Domadores. 

В финале третьего сезона "арланы" со счетом 6:5 обыграли украинский клуб Ukraine Otamans.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама