Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Astana Arlans узнали своих соперников по четвертому сезону WSB

Astana Arlans узнали своих соперников по четвертому сезону WSB
"Арланам" предстоит отстаивать титул чемпионов WSB. Фото Vesti.kz©

Действующие чемпионы Всемирной серии бокса команда Astana Arlans начнут защиту титула с боя против азербайджанской команды Baku Fires, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанцы после жеребьевки, прошедшей в швейцарской Лозанне, попали в группу B. Их противниками на этом этапе стали боксеры из команд Mexico Guereros, Cuba Domadores, Azerbaijan Baku Fires, Russian Boxing Team и Hussars Poland. В стартовом поединке четвертого сезона в родных стенах "арланы" примут Baku Fires.


В группу A попали финалисты третьего сезона Ukraine Otamans, которые встретятся с противниками из Italia Thunder, USA Knockouts, Argentina Condors, Algeria Desert Hawkes и German Eagles.

Дебютантом сезона станет клуб из Кубы, который пару месяцев назад стал участником WSB. Их название Domadores переводится с испанского как "укротители". С командами из Азербайджана и России в прошлом сезоне казахстанцы не дрались, а с польским клубом и вовсе во Всемирной серии  никогда не встречались.Тоже касается и кубинцев. Что касается мексиканского клуба, в полуфинале третьего сезона подопечные Сергея Корчинского оказались сильнее американцев и не пустили их в решающий поединок. 

Напомним, в финале третьего сезона боксеры Astana Arlans при поддержке столичных трибун одержали минимальную победу над украинскими "атаманами" со счетом 6:5. Решающее очко "волкам" принес легковес Багдад Алимбеков

Кроме того, четвертый сезон будет проходить по измененным правилам. Теперь поединки будут проходить не в пяти, как было раньше, а десяти весовых категориях. Также по итогам сезона будут разыграны олимпийские лицензии. 

Расписание регулярного сезона группы B

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама