Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лицензии в боксе на Олимпиаду-2024: Главный тренер сборной Казахстана сделал заявление

Лицензии в боксе на Олимпиаду-2024: Главный тренер сборной Казахстана сделал заявление
©КФБ

Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов высказался о подготовке мужской команды к в лицензионному турниру, который пройдет в итальянском Бусто-Арсицио, сообщают Vesti.kz.

На данный момент сборная проводит учебно-тренировочный сбор в Шымкенте. В нем принимаю участие около 80 боксеров. Помимо шести боксеров, которым предстоит выступить в Бусто-Арсицио, на сборах тренируются и другие члены национальной сборной, а также представители областей Казахстана.

"Ребята хорошо подготовлены. Основной упор мы делаем на тактико-техническую подготовку боксеров перед лицензионным турниром. Все условия создает Федерация бокса Казахстана. Теперь 29 февраля мы полетим в Италию", - сказал Айтжанов.

Напомним, на турнире в Бусто-Арсицио от Казахстана выступят Сакен Бибосынов (51 кг), Махмуд Сабырхан (57 кг), Мухаммедсабыр Базарбайулы (63,5 кг), Асланбек Шымбергенов (71 кг), Нурбек Оралбай (80 кг) и Айбек Оралбай (92 кг).

Всего в мужской части будут разыграны 28 квот. Турнир пройдет с 29 февраля по 12 марта. В соревнованиях выступят 668 боксеров из 114 стран.

На данный момент у Казахстана есть две лицензии в боксе на Олимпиаду-2024: их завоевали Камшыбек Кункабаев (свыше 92 кг) и Карина Ибрагимова (57 кг).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама