Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Левиту не поздно переходить в профи. Его отличный стиль поможет быстро адаптироваться - Стангрит

Левиту не поздно переходить в профи. Его отличный стиль поможет быстро адаптироваться  - Стангрит
Фото Данияра Майлыбаева©
Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит поделился мнением относительно дальнейшего развития карьеры казахстанца Василия Левита. По его мнению, озвученному в интервью Vesti.kz, бронзовому призеру чемпионата мира-2017 не поздно начать карьеру в профи-боксе, и единственная проблема - поиск хорошего предложения.

"Давайте все же скажем, что Левит победил в полуфинале, а вот судьи его "проиграли". Считаю, что Василий победил. Что лучше делать - это виднее только самому Василию.  Как поклонник профессионального бокса, я хотел бы, чтобы Василий перешел в профи, потому что у него отличный стиль, который позволит ему быстро адаптироваться.

29 лет для первого тяжелого веса - это не много. Григорий Дрозд стал чемпионом мира в 35 лет. Денис Лебедев объединил титулы за три месяца до своего 37-летия. Поэтому, если перейти сейчас или в ближайший год - это вполне нормально.

Но переход в профи - не как в компьютерной игре, где просто нажал кнопку и начал новый уровень. Должно быть предложение, которое будет интересным и с точки зрения финансов, и с точки зрения карьеры. Можно получать неплохие деньги, но долго топтаться на месте. И наоборот - бои будут делать хорошие, но денег будет мало. Я знаю немало примеров, когда ребята выходили на большой чемпионский бой, а не получали за него даже 50 тысяч долларов. При том, что ТВ платило за бой 1 миллион плюс собирали арену тысяч на 10 зрителей.

Учитывая, что сейчас почти все сильнейшие "крузеры" (боксеры первого тяжелого веса) выступают в Суперсерии, думаю, что найти хорошее предложение крайне тяжело. Скорее всего, даже невозможно. Поэтому если до начала цикла подготовки к ЧМ-2019 в Сочи и ОИ-2020 не удастся найти "дверь" в профи, то думаю, что Василий сосредоточится на дальнейшей карьере в любителях",- отметил Стангрит.

Напомним, на прошедшем недавно в Гамбурге мировом первенстве, Левит завоевал бронзовую медаль. В полуфинале он проиграл будущему чемпиону Эрисланди Савону, представляющего Кубу. 

Годом ранее казахстанец дошел до финала Олимпиады. Однако, в главном поединке весовой категории до 91 килограмма он уступил россиянину Евгению Тищенко. Их бой в итоге стал скандальным из-за решения судей.

После того финала несколько менеджеров выразили свое желание пригласить Левита выступать в профессиональном боксе. В частности, с таким заявлением выступили Владимир Хрюнов, а также представитель Эла Хэймона - Алекс Вайсфельд.

В свою очередь вице-президент Федерации профессионального бокса и серебряный призер Олимпиады-1980 Виктор Демьяненко призвал Левита рассмотреть возможность перехода в профессионалы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама