Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион рассказал, как нужно выигрывать "золото" на чемпионате Азии в Ташкенте

Олимпийский чемпион рассказал, как нужно выигрывать "золото" на чемпионате Азии в Ташкенте
Ермахан Ибраимов. Фото с сайта kazpravda.kz
Олимпийский чемпион Ермахан Ибраимов, дважды побеждавший на чемпионате Азии в Ташкенте, рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz, как нужно добывать "золото" в Узбекистане.

- Я два раза там завоевывал путевки на Олимпийские игры. Для успеха там надо быть на голову выше соперников. Почему? Потому что, если будет ничейный счет или ваше преимущество не будет явным, то так вы не сможете выиграть. Я всем ребятам сказал "Берсе қолынан, бермесе жолынан" ("Если дадут, из рук принимает, если не дадут - с силой отнимет"). Только таким образом нужно брать золотую медаль. Я тоже поеду в Ташкент поддержать их.

- Вы были на Олимпийских играх, и видели бои боксеров из Узбекистана. Поделитесь мнением, в чем причина их резкого прогресса?

- Узбекский бокс всегда был... На Олимпийских играх они в последний раз выигрывали золотую медаль в боксе в 2000 году - и все. За 16 лет у них не было олимпийских чемпионов в боксе. Видимо, они так соскучились по боксу, что сразу три боксера у них стали победителями Олимпиады!

Возможно, они еще столько же будут ждать... А может быть пойдут по пути Казахстана и каждый турнир стабильно будут брать одну-две золотые медали. В 2000 году мы одно "золото" уже взяли, а второе нам "хотели-не хотели" давать... Но не тут то было. (Ибраимов победил в весовой категории до 71 килограмма, победив соперника из Румынии Мариана Симиона со счетом 25:23 - прим. Vesti.kz).

- А от кого Вы ждете медалей в Ташкенте?

- Давайте не будет называть фамилий. У нас, в целом, стабильная команда. Конечно, у Узбекистане у узбеков тяжело будет выиграть. Из 10 медалей, если пять заберут узбекские боксеры, то мы должны брать три "золота".

Напомним, чемпионат Азии по боксу стартует 30 апреля. Сборные Казахстана и Узбекистана уже объявили состав команд - некоторые боксеры успели победить и в 2017 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама