1 сентября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 сентября 2021 21:55
КХЛ ТВ, 1 сентября 2021 21:45
|
Авангард (Омск) | ЦСКА (Москва) | 4:0 | закончен | |
2 сентября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 сентября 2021 21:55
|
Ак Барс (Казань) | Йокерит (Хельсинки) | 3:0 | закончен | |
2 сентября 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 5:1 | закончен | |
3 сентября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 сентября 2021 13:55
Qazsport, 3 сентября 2021 19:20
Qazsport, 4 сентября 2021 08:55
|
Барыс (Астана) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:5 | закончен | |
3 сентября 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:6 | закончен | |
3 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 сентября 2021 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 ОТ | закончен | |
4 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 сентября 2021 19:45
|
Авангард (Омск) | Адмирал (Владивосток) | 4:3 Б | закончен | |
4 сентября 2021 20:00 | Ак Барс (Казань) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:4 | закончен | |
4 сентября 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Йокерит (Хельсинки) | 4:2 | закончен | |
5 сентября 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 сентября 2021 16:45
КХЛ ТВ, 6 сентября 2021 06:50
Qazsport, 5 сентября 2021 16:50
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:2 | закончен | |
5 сентября 2021 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:4 | закончен | |
5 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 сентября 2021 19:45
|
Ак Барс (Казань) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
6 сентября 2021 22:00 | Авангард (Омск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 ОТ | закончен | |
6 сентября 2021 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Динамо Р (Рига) | 5:6 | закончен | |
7 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 сентября 2021 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:7 | закончен | |
8 сентября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 сентября 2021 19:15
Qazsport, 8 сентября 2021 19:20
Qazsport, 9 сентября 2021 07:20
|
Барыс (Астана) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
8 сентября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 сентября 2021 21:55
|
Ак Барс (Казань) | ЦСКА (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
9 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 сентября 2021 19:55
КХЛ ТВ, 9 сентября 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Спартак (Москва) | 2:1 | закончен | |
9 сентября 2021 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Йокерит (Хельсинки) | 5:6 | закончен | |
9 сентября 2021 22:30 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Сибирь (Новосибирск) | 4:2 | закончен | |
10 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 сентября 2021 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Адмирал (Владивосток) | 4:3 ОТ | закончен | |
11 сентября 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 сентября 2021 01:35
Qazsport, 11 сентября 2021 16:50
Qazsport, 12 сентября 2021 07:25
|
Барыс (Астана) | Спартак (Москва) | 1:4 | закончен | |
11 сентября 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 сентября 2021 17:20
|
Салават Юлаев (Уфа) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:1 | закончен | |
11 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 сентября 2021 19:45
|
Авангард (Омск) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 | закончен | |
11 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 сентября 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Сочи (Сочи) | 3:2 Б | закончен | |
12 сентября 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 сентября 2021 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Динамо М (Москва) | 2:6 | закончен | |
13 сентября 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 сентября 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Северсталь (Череповец) | 2:4 | закончен | |
13 сентября 2021 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:0 | закончен | |
14 сентября 2021 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Динамо М (Москва) | 3:5 | закончен | |
14 сентября 2021 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:5 | закончен | |
15 сентября 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | Северсталь (Череповец) | 3:2 | закончен | |
15 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 сентября 2021 19:45
|
Металлург М (Магнитогорск) | Авангард (Омск) | 7:4 | закончен | |
16 сентября 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 сентября 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Динамо М (Москва) | 4:5 | закончен | |
16 сентября 2021 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 5:1 | закончен | |
16 сентября 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
17 сентября 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 сентября 2021 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | Северсталь (Череповец) | 4:1 | закончен | |
17 сентября 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Авангард (Омск) | 1:3 | закончен | |
18 сентября 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 сентября 2021 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:6 | закончен | |
18 сентября 2021 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Динамо Мн (Минск) | 1:0 | закончен | |
18 сентября 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 сентября 2021 17:50
|
Трактор (Челябинск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 4:1 | закончен | |
18 сентября 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Витязь (Подольск) | 5:2 | закончен | |
18 сентября 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 сентября 2021 20:20
|
Ак Барс (Казань) | Сочи (Сочи) | 1:0 | закончен | |
19 сентября 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 сентября 2021 17:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | ЦСКА (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
20 сентября 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 сентября 2021 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | Металлург М (Магнитогорск) | 0:5 | закончен | |
20 сентября 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 сентября 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 1:0 | закончен | |
20 сентября 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Динамо Мн (Минск) | 0:5 | закончен | |
20 сентября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 сентября 2021 21:45
|
Ак Барс (Казань) | Витязь (Подольск) | 2:1 | закончен | |
20 сентября 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Сочи (Сочи) | 0:1 | закончен | |
21 сентября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 сентября 2021 19:15
КХЛ ТВ, 22 сентября 2021 09:00
Qazsport, 21 сентября 2021 19:10
Qazsport, 22 сентября 2021 07:15
|
Барыс (Астана) | ЦСКА (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
22 сентября 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:3 | закончен | |
22 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 сентября 2021 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо Мн (Минск) | 7:3 | закончен | |
23 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 сентября 2021 19:50
|
Трактор (Челябинск) | ЦСКА (Москва) | 2:1 | закончен | |
23 сентября 2021 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Амур (Хабаровск) | 0:2 | закончен | |
24 сентября 2021 22:00 | Ак Барс (Казань) | Адмирал (Владивосток) | 2:1 Б | закончен | |
24 сентября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 сентября 2021 21:50
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Спартак (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
25 сентября 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 сентября 2021 16:50
Qazsport, 26 сентября 2021 07:40
|
Барыс (Астана) | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 ОТ | закончен | |
25 сентября 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 сентября 2021 17:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Трактор (Челябинск) | 1:2 Б | закончен | |
25 сентября 2021 18:00 | Металлург М (Магнитогорск) | ЦСКА (Москва) | 4:0 | закончен | |
26 сентября 2021 20:00 | Ак Барс (Казань) | Спартак (Москва) | 3:1 | закончен | |
26 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 сентября 2021 19:50
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Адмирал (Владивосток) | 4:0 | закончен | |
27 сентября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 сентября 2021 19:15
Qazsport, 27 сентября 2021 19:20
Qazsport, 29 сентября 2021 06:15
|
Барыс (Астана) | Автомобилист (Екатеринбург) | 5:4 ОТ | закончен | |
27 сентября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 сентября 2021 21:40
|
Авангард (Омск) | Локомотив (Ярославль) | 1:4 | закончен | |
28 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 сентября 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Адмирал (Владивосток) | 3:1 | закончен | |
29 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 сентября 2021 19:50
КХЛ ТВ, 30 сентября 2021 12:10
Qazsport, 29 сентября 2021 19:50
Qazsport, 30 сентября 2021 07:20
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 4:3 | закончен | |
29 сентября 2021 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:2 | закончен | |
29 сентября 2021 22:30 | Авангард (Омск) | Сочи (Сочи) | 3:1 | закончен | |
30 сентября 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 сентября 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:3 ОТ | закончен | |
30 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 сентября 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Динамо М (Москва) | 3:5 | закончен | |
1 октября 2021 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:2 | закончен | |
1 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 октября 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Сибирь (Новосибирск) | 1:3 | закончен | |
2 октября 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 октября 2021 12:50
|
Адмирал (Владивосток) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
2 октября 2021 13:00 | Амур (Хабаровск) | Динамо Р (Рига) | 3:2 Б | закончен | |
2 октября 2021 16:00 | Трактор (Челябинск) | Авангард (Омск) | 4:3 | закончен | |
2 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 октября 2021 19:50
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Витязь (Подольск) | 4:2 | закончен | |
3 октября 2021 20:00 | Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:0 | закончен | |
4 октября 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Витязь (Подольск) | 2:1 Б | закончен | |
4 октября 2021 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Динамо Р (Рига) | 1:2 | закончен | |
4 октября 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 0:3 | закончен | |
4 октября 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Авангард (Омск) | 5:2 | закончен | |
4 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2021 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Йокерит (Хельсинки) | 3:2 Б | закончен | |
5 октября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 октября 2021 21:45
|
Ак Барс (Казань) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 ОТ | закончен | |
6 октября 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 октября 2021 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | Витязь (Подольск) | 3:2 | закончен | |
6 октября 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Динамо Р (Рига) | 3:1 | закончен | |
6 октября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 октября 2021 19:15
Qazsport, 6 октября 2021 19:20
Qazsport, 7 октября 2021 09:15
|
Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | 1:0 | закончен | |
6 октября 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Йокерит (Хельсинки) | 5:1 | закончен | |
7 октября 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | Трактор (Челябинск) | 0:2 | закончен | |
7 октября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 октября 2021 21:55
|
Ак Барс (Казань) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:3 | закончен | |
7 октября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 октября 2021 21:50
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 ОТ | закончен | |
8 октября 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Витязь (Подольск) | 2:1 | закончен | |
8 октября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2021 19:15
Qazsport, 8 октября 2021 19:20
Qazsport, 9 октября 2021 07:20
|
Барыс (Астана) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:0 | закончен | |
8 октября 2021 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Йокерит (Хельсинки) | 3:2 ОТ | закончен | |
9 октября 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 октября 2021 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Трактор (Челябинск) | 4:5 | закончен | |
9 октября 2021 20:00 | Авангард (Омск) | Спартак (Москва) | 5:2 | закончен | |
9 октября 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
9 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 октября 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | ЦСКА (Москва) | 2:1 | закончен | |
10 октября 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 октября 2021 16:45
КХЛ ТВ, 11 октября 2021 06:45
Qazsport, 10 октября 2021 16:50
|
Барыс (Астана) | Ак Барс (Казань) | 3:6 | закончен | |
10 октября 2021 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:5 | закончен | |
11 октября 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 октября 2021 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | Трактор (Челябинск) | 3:4 Б | закончен | |
11 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 октября 2021 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Сочи (Сочи) | 3:1 | закончен | |
11 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 октября 2021 22:20
|
Авангард (Омск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
12 октября 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 октября 2021 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | Трактор (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
12 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 октября 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | 2:3 Б | закончен | |
13 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 октября 2021 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Сочи (Сочи) | 4:5 Б | закончен | |
13 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 октября 2021 04:15
КХЛ ТВ, 14 октября 2021 14:55
Qazsport, 13 октября 2021 21:50
Qazsport, 14 октября 2021 08:25
|
Авангард (Омск) | Барыс (Астана) | 4:1 | закончен | |
14 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 октября 2021 19:55
КХЛ ТВ, 14 октября 2021 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Ак Барс (Казань) | 2:1 | закончен | |
15 октября 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:3 ОТ | закончен | |
15 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 октября 2021 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Сочи (Сочи) | 4:2 | закончен | |
15 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 октября 2021 22:20
Qazsport, 15 октября 2021 22:20
Qazsport, 16 октября 2021 08:25
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Барыс (Астана) | 1:2 Б | закончен | |
16 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 октября 2021 19:45
|
Авангард (Омск) | Сибирь (Новосибирск) | 4:3 | закончен | |
17 октября 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 октября 2021 17:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:5 | закончен | |
17 октября 2021 18:00 | Трактор (Челябинск) | Динамо М (Москва) | 5:3 | закончен | |
17 октября 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 октября 2021 20:20
|
Ак Барс (Казань) | Амур (Хабаровск) | 3:2 ОТ | закончен | |
19 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 октября 2021 19:55
КХЛ ТВ, 19 октября 2021 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:6 | закончен | |
19 октября 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 Б | закончен | |
19 октября 2021 22:30 | Ак Барс (Казань) | Динамо М (Москва) | 4:5 ОТ | закончен | |
21 октября 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 октября 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Адмирал (Владивосток) | 1:2 | закончен | |
21 октября 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо М (Москва) | 0:3 | закончен | |
22 октября 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Динамо Мн (Минск) | 3:2 | закончен | |
22 октября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 октября 2021 19:15
КХЛ ТВ, 23 октября 2021 09:00
Qazsport, 22 октября 2021 19:20
Qazsport, 23 октября 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Локомотив (Ярославль) | 1:4 | закончен | |
22 октября 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:3 Б | закончен | |
22 октября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 октября 2021 21:50
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 3:2 | закончен | |
24 октября 2021 13:00 | Адмирал (Владивосток) | ЦСКА (Москва) | 1:2 | закончен | |
24 октября 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 октября 2021 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Динамо Мн (Минск) | 3:0 | закончен | |
24 октября 2021 16:30 | Сибирь (Новосибирск) | Трактор (Челябинск) | 2:0 | закончен | |
24 октября 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 октября 2021 16:50
|
Барыс (Астана) | Северсталь (Череповец) | 1:5 | закончен | |
24 октября 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 октября 2021 17:15
|
Салават Юлаев (Уфа) | Локомотив (Ярославль) | 4:3 Б | закончен | |
25 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 октября 2021 22:25
КХЛ ТВ, 25 октября 2021 22:15
|
Авангард (Омск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
26 октября 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | ЦСКА (Москва) | 3:4 Б | закончен | |
26 октября 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 октября 2021 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | Динамо Мн (Минск) | 2:3 | закончен | |
26 октября 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 октября 2021 18:20
Qazsport, 27 октября 2021 07:05
|
Сибирь (Новосибирск) | Барыс (Астана) | 4:3 Б | закончен | |
26 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 октября 2021 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Ак Барс (Казань) | 2:3 | закончен | |
26 октября 2021 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Трактор (Челябинск) | 3:2 | закончен | |
26 октября 2021 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Северсталь (Череповец) | 2:3 | закончен | |
26 октября 2021 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:4 | закончен | |
28 октября 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | Йокерит (Хельсинки) | 2:1 Б | закончен | |
28 октября 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 октября 2021 15:20
Qazsport, 28 октября 2021 15:20
Qazsport, 29 октября 2021 07:05
|
Адмирал (Владивосток) | Барыс (Астана) | 1:4 | закончен | |
28 октября 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | ЦСКА (Москва) | 1:0 | закончен | |
28 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 октября 2021 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Витязь (Подольск) | 5:2 | закончен | |
28 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 октября 2021 19:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Ак Барс (Казань) | 3:1 | закончен | |
29 октября 2021 22:30 | Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 | закончен | |
30 октября 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 октября 2021 12:50
|
Адмирал (Владивосток) | Йокерит (Хельсинки) | 1:4 | закончен | |
30 октября 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 31 октября 2021 03:15
Qazsport, 30 октября 2021 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Барыс (Астана) | 0:1 | закончен | |
30 октября 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 октября 2021 15:20
|
Металлург М (Магнитогорск) | Витязь (Подольск) | 2:1 | закончен | |
30 октября 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 октября 2021 17:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 8:0 | закончен | |
30 октября 2021 18:00 | Трактор (Челябинск) | Ак Барс (Казань) | 5:0 | закончен | |
1 ноября 2021 18:00 | Трактор (Челябинск) | Витязь (Подольск) | 2:4 | закончен | |
1 ноября 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 ноября 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Йокерит (Хельсинки) | 0:2 | закончен | |
1 ноября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 ноября 2021 21:55
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 2:1 | закончен | |
1 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 ноября 2021 22:20
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:5 | закончен | |
3 ноября 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 ноября 2021 16:50
|
Трактор (Челябинск) | Адмирал (Владивосток) | 6:1 | закончен | |
3 ноября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 ноября 2021 04:00
КХЛ ТВ, 4 ноября 2021 17:05
Qazsport, 3 ноября 2021 19:20
Qazsport, 4 ноября 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Йокерит (Хельсинки) | 1:4 | закончен | |
3 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 ноября 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
3 ноября 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Авангард (Омск) | 2:1 ОТ | закончен | |
4 ноября 2021 20:00 | Ак Барс (Казань) | Сибирь (Новосибирск) | 0:2 | закончен | |
5 ноября 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 ноября 2021 17:20
|
Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 2:4 | закончен | |
5 ноября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 ноября 2021 19:15
КХЛ ТВ, 6 ноября 2021 11:30
Qazsport, 5 ноября 2021 19:20
Qazsport, 6 ноября 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Трактор (Челябинск) | 4:5 ОТ | закончен | |
5 ноября 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Адмирал (Владивосток) | 5:2 | закончен | |
6 ноября 2021 20:00 | Ак Барс (Казань) | Автомобилист (Екатеринбург) | 5:4 | закончен | |
6 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 ноября 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Сибирь (Новосибирск) | 1:3 | закончен | |
7 ноября 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 ноября 2021 17:15
|
Салават Юлаев (Уфа) | Трактор (Челябинск) | -:+ ТП | закончен | |
7 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 ноября 2021 19:50
|
Авангард (Омск) | Динамо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
13 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 ноября 2021 19:45
|
Авангард (Омск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 5:0 | закончен | |
15 ноября 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 ноября 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 Б | закончен | |
15 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 ноября 2021 19:55
|
Трактор (Челябинск) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 ОТ | закончен | |
15 ноября 2021 22:30 | Авангард (Омск) | Витязь (Подольск) | 3:0 | закончен | |
15 ноября 2021 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Амур (Хабаровск) | 4:5 ОТ | закончен | |
17 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 ноября 2021 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:4 | закончен | |
17 ноября 2021 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Амур (Хабаровск) | 5:2 | закончен | |
17 ноября 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 Б | закончен | |
17 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 ноября 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Авангард (Омск) | 1:4 | закончен | |
19 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 ноября 2021 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Амур (Хабаровск) | 4:0 | закончен | |
19 ноября 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0:1 | закончен | |
19 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 ноября 2021 22:25
|
Авангард (Омск) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
21 ноября 2021 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 0:3 | закончен | |
21 ноября 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 ноября 2021 17:50
|
Трактор (Челябинск) | Адмирал (Владивосток) | 2:1 | закончен | |
21 ноября 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Локомотив (Ярославль) | 1:0 | закончен | |
22 ноября 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 ноября 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Авангард (Омск) | 1:3 | закончен | |
23 ноября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 ноября 2021 19:15
КХЛ ТВ, 24 ноября 2021 06:45
Qazsport, 23 ноября 2021 19:20
Qazsport, 24 ноября 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Динамо Мн (Минск) | 3:2 Б | закончен | |
23 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 ноября 2021 19:55
|
Салават Юлаев (Уфа) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 0:1 | закончен | |
23 ноября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 ноября 2021 21:50
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:8 | закончен | |
23 ноября 2021 22:30 | Ак Барс (Казань) | Динамо Р (Рига) | 4:2 | закончен | |
24 ноября 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
24 ноября 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 ноября 2021 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | Авангард (Омск) | 2:1 Б | закончен | |
24 ноября 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Сочи (Сочи) | 1:2 | закончен | |
25 ноября 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 ноября 2021 12:20
Qazsport, 25 ноября 2021 19:20
Qazsport, 26 ноября 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:2 | закончен | |
25 ноября 2021 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Динамо Мн (Минск) | 5:4 Б | закончен | |
25 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 ноября 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Витязь (Подольск) | 2:3 Б | закончен | |
25 ноября 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо Р (Рига) | 3:2 Б | закончен | |
25 ноября 2021 22:30 | Ак Барс (Казань) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:4 ОТ | закончен | |
25 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 ноября 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Спартак (Москва) | 4:6 | закончен | |
26 ноября 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 ноября 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Сочи (Сочи) | 0:2 | закончен | |
26 ноября 2021 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:5 | закончен | |
26 ноября 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 ноября 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Авангард (Омск) | 5:4 | закончен | |
27 ноября 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 ноября 2021 16:45
КХЛ ТВ, 28 ноября 2021 02:05
Qazsport, 27 ноября 2021 16:50
Qazsport, 28 ноября 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Витязь (Подольск) | 1:3 | закончен | |
28 ноября 2021 13:00 | Адмирал (Владивосток) | Сочи (Сочи) | 2:8 | закончен | |
28 ноября 2021 13:00 | Амур (Хабаровск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 | закончен | |
28 ноября 2021 16:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 ноября 2021 16:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
28 ноября 2021 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Ак Барс (Казань) | 2:3 Б | закончен | |
28 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 ноября 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:5 | закончен | |
30 ноября 2021 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:2 | закончен | |
30 ноября 2021 22:30 | Авангард (Омск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:1 | закончен | |
2 декабря 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 декабря 2021 19:15
КХЛ ТВ, 3 декабря 2021 09:00
Qazsport, 2 декабря 2021 19:20
Qazsport, 3 декабря 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Динамо М (Москва) | 2:4 | закончен | |
2 декабря 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Спартак (Москва) | 3:1 | закончен | |
2 декабря 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Амур (Хабаровск) | 0:2 | закончен | |
2 декабря 2021 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
3 декабря 2021 19:15
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 декабря 2021 19:05
|
Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 1:3 | закончен | |
4 декабря 2021 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Динамо М (Москва) | 0:4 | закончен | |
4 декабря 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 декабря 2021 17:20
|
Трактор (Челябинск) | Спартак (Москва) | 4:1 | закончен | |
4 декабря 2021 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Адмирал (Владивосток) | 2:1 | закончен | |
4 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 декабря 2021 01:30
Qazsport, 4 декабря 2021 19:50
Qazsport, 5 декабря 2021 07:05
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Барыс (Астана) | 2:4 | закончен | |
4 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 декабря 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Сибирь (Новосибирск) | 2:7 | закончен | |
6 декабря 2021 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
6 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 декабря 2021 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Спартак (Москва) | 2:3 | закончен | |
6 декабря 2021 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Адмирал (Владивосток) | 4:2 | закончен | |
6 декабря 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:2 ОТ | закончен | |
6 декабря 2021 22:30 | Авангард (Омск) | Динамо Р (Рига) | 4:1 | закончен | |
6 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 декабря 2021 06:45
КХЛ ТВ, 8 декабря 2021 01:25
Qazsport, 6 декабря 2021 22:20
Qazsport, 7 декабря 2021 07:05
|
Ак Барс (Казань) | Барыс (Астана) | 1:2 | закончен | |
7 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 декабря 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Сочи (Сочи) | 5:0 | закончен | |
8 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 декабря 2021 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 6:4 | закончен | |
8 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 декабря 2021 19:55
|
Трактор (Челябинск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
8 декабря 2021 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Сибирь (Новосибирск) | 0:3 | закончен | |
9 декабря 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2021 01:25
КХЛ ТВ, 10 декабря 2021 11:25
Qazsport, 9 декабря 2021 19:20
Qazsport, 10 декабря 2021 09:05
|
Барыс (Астана) | Сочи (Сочи) | 5:2 | закончен | |
10 декабря 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2021 19:15
Qazsport, 10 декабря 2021 19:20
Qazsport, 11 декабря 2021 09:25
|
Барыс (Астана) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 7:4 | закончен | |
10 декабря 2021 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
10 декабря 2021 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 декабря 2021 21:25
|
Ак Барс (Казань) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:2 | закончен | |
11 декабря 2021 16:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 декабря 2021 16:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Трактор (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
12 декабря 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 декабря 2021 12:50
|
Адмирал (Владивосток) | Амур (Хабаровск) | 2:1 | закончен | |
12 декабря 2021 16:30 | Сибирь (Новосибирск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:2 ОТ | закончен | |
12 декабря 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 декабря 2021 16:50
Qazsport, 12 декабря 2021 16:50
|
Барыс (Астана) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:3 | закончен | |
12 декабря 2021 18:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Авангард (Омск) | 3:2 | закончен | |
12 декабря 2021 20:30 | Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:4 | закончен | |
20 декабря 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 декабря 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Адмирал (Владивосток) | 0:1 | закончен | |
20 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 декабря 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:4 ОТ | закончен | |
21 декабря 2021 18:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 декабря 2021 18:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 ОТ | закончен | |
21 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 декабря 2021 06:45
КХЛ ТВ, 22 декабря 2021 17:35
Qazsport, 21 декабря 2021 19:50
Qazsport, 22 декабря 2021 07:20
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Барыс (Астана) | 0:2 | закончен | |
21 декабря 2021 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Северсталь (Череповец) | 4:3 ОТ | закончен | |
21 декабря 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 декабря 2021 22:15
|
Ак Барс (Казань) | Трактор (Челябинск) | 5:1 | закончен | |
21 декабря 2021 22:30 | Авангард (Омск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:2 ОТ | закончен | |
22 декабря 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 декабря 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:3 | закончен | |
23 декабря 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 декабря 2021 14:50
|
Амур (Хабаровск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:5 ОТ | закончен | |
23 декабря 2021 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Локомотив (Ярославль) | 0:3 | закончен | |
23 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 декабря 2021 19:50
|
Трактор (Челябинск) | Северсталь (Череповец) | 6:1 | закончен | |
23 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 декабря 2021 22:25
|
Авангард (Омск) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
23 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 декабря 2021 22:20
КХЛ ТВ, 24 декабря 2021 14:40
Qazsport, 23 декабря 2021 22:20
Qazsport, 24 декабря 2021 07:05
|
Ак Барс (Казань) | Барыс (Астана) | 5:3 | закончен | |
23 декабря 2021 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 0:4 | закончен | |
24 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 декабря 2021 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Динамо Мн (Минск) | 4:6 | закончен | |
25 декабря 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 декабря 2021 12:50
|
Адмирал (Владивосток) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 Б | закончен | |
25 декабря 2021 13:00 | Амур (Хабаровск) | Локомотив (Ярославль) | 2:4 | закончен | |
25 декабря 2021 16:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 декабря 2021 16:20
|
Сибирь (Новосибирск) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:4 | закончен | |
25 декабря 2021 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:2 | закончен | |
25 декабря 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 декабря 2021 17:50
Qazsport, 26 декабря 2021 07:05
|
Трактор (Челябинск) | Барыс (Астана) | 4:2 | закончен | |
25 декабря 2021 20:00 | Ак Барс (Казань) | Северсталь (Череповец) | 3:4 ОТ | закончен | |
27 декабря 2021 15:00 | Амур (Хабаровск) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
27 декабря 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 декабря 2021 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:4 | закончен | |
27 декабря 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 ОТ | закончен | |
27 декабря 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 декабря 2021 19:15
КХЛ ТВ, 28 декабря 2021 11:45
Qazsport, 27 декабря 2021 19:20
Qazsport, 28 декабря 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:2 Б | закончен | |
27 декабря 2021 22:00 | Ак Барс (Казань) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:3 ОТ | закончен | |
29 декабря 2021 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 декабря 2021 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
29 декабря 2021 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 ОТ | закончен | |
29 декабря 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 декабря 2021 06:50
КХЛ ТВ, 30 декабря 2021 16:40
Qazsport, 29 декабря 2021 19:20
Qazsport, 30 декабря 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:2 | закончен | |
29 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 декабря 2021 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Ак Барс (Казань) | 1:5 | закончен | |
30 декабря 2021 19:00 | Авангард (Омск) | Трактор (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
3 января 2022 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 января 2022 12:50
|
Адмирал (Владивосток) | Амур (Хабаровск) | 3:5 | закончен | |
3 января 2022 16:30 | Сибирь (Новосибирск) | Ак Барс (Казань) | 2:6 | закончен | |
3 января 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 января 2022 16:50
Qazsport, 4 января 2022 07:05
|
Барыс (Астана) | Динамо Р (Рига) | 7:1 | закончен | |
3 января 2022 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:4 ОТ | закончен | |
3 января 2022 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
4 января 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 января 2022 19:50
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
5 января 2022 13:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 января 2022 12:25
КХЛ ТВ, 5 января 2022 12:20
|
Амур (Хабаровск) | Ак Барс (Казань) | 1:2 Б | закончен | |
5 января 2022 15:00 | Трактор (Челябинск) | Локомотив (Ярославль) | 4:3 ОТ | закончен | |
5 января 2022 16:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 января 2022 16:20
|
Сибирь (Новосибирск) | Спартак (Москва) | 1:2 Б | закончен | |
5 января 2022 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Динамо Р (Рига) | 6:4 | закончен | |
5 января 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 января 2022 19:20
Qazsport, 6 января 2022 07:05
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 | закончен | |
5 января 2022 20:00 | Авангард (Омск) | Автомобилист (Екатеринбург) | отменён | ||
6 января 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 января 2022 21:50
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Северсталь (Череповец) | 1:7 | закончен | |
7 января 2022 13:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 января 2022 12:55
|
Адмирал (Владивосток) | Ак Барс (Казань) | 4:2 | закончен | |
7 января 2022 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 января 2022 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Спартак (Москва) | 3:2 ОТ | закончен | |
7 января 2022 18:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Локомотив (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
7 января 2022 20:00 | Авангард (Омск) | Динамо Мн (Минск) | 3:0 | закончен | |
8 января 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 января 2022 22:20
|
Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Трактор (Челябинск) | 0:4 | закончен | |
9 января 2022 13:00 | Адмирал (Владивосток) | Спартак (Москва) | 4:3 | закончен | |
9 января 2022 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 января 2022 12:50
|
Амур (Хабаровск) | Сибирь (Новосибирск) | 0:1 | закончен | |
9 января 2022 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Локомотив (Ярославль) | отменён | ||
9 января 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 января 2022 18:20
Qazsport, 9 января 2022 18:20
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 3:4 ОТ | закончен | |
10 января 2022 15:00 | Амур (Хабаровск) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 Б | закончен | |
10 января 2022 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Трактор (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
12 января 2022 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | закончен | |
12 января 2022 22:00 | Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | отменён | ||
12 января 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 января 2022 21:50
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 4:2 | закончен | |
13 января 2022 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Йокерит (Хельсинки) | отменён | ||
13 января 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 января 2022 19:50
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Северсталь (Череповец) | 5:2 | закончен | |
14 января 2022 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 января 2022 15:20
|
Адмирал (Владивосток) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
15 января 2022 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Барыс (Астана) | отменён | ||
15 января 2022 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | отменён | ||
15 января 2022 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Динамо Р (Рига) | отменён | ||
15 января 2022 20:00 | Трактор (Челябинск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | отменён | ||
15 января 2022 22:00 | Авангард (Омск) | Северсталь (Череповец) | отменён | ||
15 января 2022 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Ак Барс (Казань) | отменён | ||
17 января 2022 19:30 | Барыс (Астана) | Ак Барс (Казань) | отменён | ||
17 января 2022 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо Р (Рига) | отменён | ||
17 января 2022 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | отменён | ||
17 января 2022 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | ЦСКА (Москва) | отменён | ||
17 января 2022 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Локомотив (Ярославль) | отменён | ||
19 января 2022 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Амур (Хабаровск) | отменён | ||
19 января 2022 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | отменён | ||
19 января 2022 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Динамо М (Москва) | отменён | ||
19 января 2022 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | отменён | ||
19 января 2022 20:00 | Трактор (Челябинск) | Динамо Р (Рига) | отменён | ||
19 января 2022 22:00 | Авангард (Омск) | Барыс (Астана) | отменён | ||
19 января 2022 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | ЦСКА (Москва) | отменён | ||
19 января 2022 22:30 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | Адмирал (Владивосток) | отменён | ||
21 января 2022 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Адмирал (Владивосток) | отменён | ||
21 января 2022 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Амур (Хабаровск) | отменён | ||
22 февраля 2022 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Адмирал (Владивосток) | отменён | ||
22 февраля 2022 19:30 | Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | отменён | ||
22 февраля 2022 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | отменён | ||
22 февраля 2022 22:00 | Ак Барс (Казань) | Локомотив (Ярославль) | отменён | ||
22 февраля 2022 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Салават Юлаев (Уфа) | отменён | ||
23 февраля 2022 13:00 | Амур (Хабаровск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | отменён | ||
24 февраля 2022 19:30 | Барыс (Астана) | Адмирал (Владивосток) | отменён | ||
24 февраля 2022 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Сибирь (Новосибирск) | отменён | ||
24 февраля 2022 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | отменён | ||
24 февраля 2022 22:00 | Ак Барс (Казань) | Автомобилист (Екатеринбург) | отменён | ||
24 февраля 2022 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Северсталь (Череповец) | отменён | ||
25 февраля 2022 15:00 | Амур (Хабаровск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | отменён | ||
26 февраля 2022 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Сибирь (Новосибирск) | отменён | ||
26 февраля 2022 20:00 | Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | отменён | ||
27 февраля 2022 13:00 | Адмирал (Владивосток) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | отменён | ||
27 февраля 2022 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Барыс (Астана) | отменён | ||
27 февраля 2022 18:00 | Трактор (Челябинск) | Амур (Хабаровск) | отменён | ||
27 февраля 2022 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Металлург М (Магнитогорск) | отменён | ||
1 марта 2022 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | отменён | ||
1 марта 2022 18:30 | Сибирь (Новосибирск) | Амур (Хабаровск) | отменён | ||
1 марта 2022 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Барыс (Астана) | отменён | ||
1 марта 2022 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Металлург М (Магнитогорск) | отменён | ||
1 марта 2022 20:00 | Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | отменён |
2 сентября 2021 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо Р (Рига) | 3:2 | закончен | |
2 сентября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 сентября 2021 21:50
|
Северсталь (Череповец) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
2 сентября 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Витязь (Подольск) | 3:6 | закончен | |
2 сентября 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Амур (Хабаровск) | 4:0 | закончен | |
2 сентября 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Адмирал (Владивосток) | 4:1 | закончен | |
3 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 сентября 2021 22:20
|
Динамо М (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 4:1 | закончен | |
4 сентября 2021 17:30 | ЦСКА (Москва) | Динамо Р (Рига) | 3:2 | закончен | |
4 сентября 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:4 Б | закончен | |
4 сентября 2021 20:00 | Сочи (Сочи) | Витязь (Подольск) | 6:5 ОТ | закончен | |
4 сентября 2021 20:00 | Спартак (Москва) | Амур (Хабаровск) | 3:1 | закончен | |
5 сентября 2021 20:00 | Северсталь (Череповец) | Динамо Мн (Минск) | 1:4 | закончен | |
5 сентября 2021 20:30 | Динамо М (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 4:0 | закончен | |
6 сентября 2021 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Трактор (Челябинск) | 5:4 ОТ | закончен | |
6 сентября 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Адмирал (Владивосток) | 9:2 | закончен | |
6 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 сентября 2021 22:20
|
Сочи (Сочи) | ЦСКА (Москва) | 1:4 | закончен | |
6 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 сентября 2021 22:25
|
Спартак (Москва) | Витязь (Подольск) | 3:2 ОТ | закончен | |
7 сентября 2021 22:30 | Локомотив (Ярославль) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 | закончен | |
7 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 сентября 2021 22:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Сибирь (Новосибирск) | 0:3 | закончен | |
8 сентября 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Адмирал (Владивосток) | 3:2 ОТ | закончен | |
8 сентября 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Авангард (Омск) | 5:2 | закончен | |
8 сентября 2021 22:30 | Динамо Р (Рига) | Трактор (Челябинск) | 1:6 | закончен | |
8 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 сентября 2021 22:15
|
СКА (Санкт-Петербург) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:4 | закончен | |
9 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 сентября 2021 22:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Сочи (Сочи) | 2:1 | закончен | |
10 сентября 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Трактор (Челябинск) | 1:2 Б | закончен | |
10 сентября 2021 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
10 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 сентября 2021 22:20
|
Витязь (Подольск) | Ак Барс (Казань) | 1:2 ОТ | закончен | |
10 сентября 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
12 сентября 2021 20:00 | Витязь (Подольск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:4 Б | закончен | |
12 сентября 2021 20:00 | Динамо Р (Рига) | Локомотив (Ярославль) | 0:4 | закончен | |
12 сентября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 сентября 2021 19:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
12 сентября 2021 20:10 | Динамо Мн (Минск) | Ак Барс (Казань) | 5:2 | закончен | |
14 сентября 2021 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 2:0 | закончен | |
14 сентября 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | Трактор (Челябинск) | 3:4 | закончен | |
14 сентября 2021 22:30 | Динамо Р (Рига) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
14 сентября 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Ак Барс (Казань) | 2:3 Б | закончен | |
14 сентября 2021 22:30 | Спартак (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
14 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 сентября 2021 22:15
Qazsport, 14 сентября 2021 22:20
Qazsport, 15 сентября 2021 07:05
|
ЦСКА (Москва) | Барыс (Астана) | 3:6 | закончен | |
16 сентября 2021 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 сентября 2021 21:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 5:4 Б | закончен | |
16 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 сентября 2021 22:20
Qazsport, 17 сентября 2021 07:05
|
Динамо Р (Рига) | Барыс (Астана) | 3:2 | закончен | |
16 сентября 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
16 сентября 2021 22:30 | Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 3:5 | закончен | |
18 сентября 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 сентября 2021 18:50
Qazsport, 19 сентября 2021 07:05
|
Йокерит (Хельсинки) | Барыс (Астана) | 3:2 Б | закончен | |
18 сентября 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:3 | закончен | |
19 сентября 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 сентября 2021 20:20
|
Спартак (Москва) | Динамо Р (Рига) | 3:1 | закончен | |
20 сентября 2021 22:30 | Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 1:4 | закончен | |
21 сентября 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 | закончен | |
21 сентября 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Динамо Р (Рига) | 4:1 | закончен | |
21 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 сентября 2021 22:15
|
СКА (Санкт-Петербург) | Амур (Хабаровск) | 5:1 | закончен | |
21 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 сентября 2021 22:25
|
Спартак (Москва) | Авангард (Омск) | 0:4 | закончен | |
22 сентября 2021 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Витязь (Подольск) | 2:3 | закончен | |
22 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 сентября 2021 22:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Йокерит (Хельсинки) | 2:4 | закончен | |
23 сентября 2021 22:30 | Северсталь (Череповец) | Динамо Р (Рига) | 2:1 ОТ | закончен | |
23 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 сентября 2021 22:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:4 | закончен | |
23 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 сентября 2021 22:20
|
Сочи (Сочи) | Динамо М (Москва) | 0:4 | закончен | |
25 сентября 2021 19:00 | Йокерит (Хельсинки) | Сочи (Сочи) | 4:2 | закончен | |
25 сентября 2021 20:00 | Витязь (Подольск) | Амур (Хабаровск) | 4:1 | закончен | |
25 сентября 2021 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо М (Москва) | 4:2 | закончен | |
25 сентября 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 сентября 2021 20:20
|
Динамо Мн (Минск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:2 ОТ | закончен | |
25 сентября 2021 20:30 | Локомотив (Ярославль) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 ОТ | закончен | |
27 сентября 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Сибирь (Новосибирск) | 1:0 | закончен | |
27 сентября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 сентября 2021 21:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Трактор (Челябинск) | 5:2 | закончен | |
27 сентября 2021 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Амур (Хабаровск) | 2:1 | закончен | |
27 сентября 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | СКА (Санкт-Петербург) | 6:5 Б | закончен | |
27 сентября 2021 22:30 | Динамо Р (Рига) | Сочи (Сочи) | 2:1 | закончен | |
28 сентября 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | 6:3 | закончен | |
29 сентября 2021 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Ак Барс (Казань) | 4:3 ОТ | закончен | |
29 сентября 2021 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:1 | закончен | |
29 сентября 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | Локомотив (Ярославль) | 1:4 | закончен | |
29 сентября 2021 22:30 | Динамо Р (Рига) | Северсталь (Череповец) | 0:2 | закончен | |
29 сентября 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Трактор (Челябинск) | 4:3 Б | закончен | |
29 сентября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 сентября 2021 22:20
|
ЦСКА (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 1:0 ОТ | закончен | |
1 октября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 октября 2021 21:40
|
ЦСКА (Москва) | Ак Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
1 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 октября 2021 01:20
Qazsport, 1 октября 2021 22:20
Qazsport, 2 октября 2021 07:20
|
Динамо М (Москва) | Барыс (Астана) | 3:1 | закончен | |
1 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 октября 2021 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Северсталь (Череповец) | 4:1 | закончен | |
1 октября 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:1 | закончен | |
3 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 октября 2021 19:45
|
Динамо М (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
3 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2021 04:30
Qazsport, 3 октября 2021 19:50
|
Локомотив (Ярославль) | Барыс (Астана) | 4:3 | закончен | |
3 октября 2021 20:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:0 | закончен | |
3 октября 2021 20:00 | Сочи (Сочи) | Динамо Мн (Минск) | 3:7 | закончен | |
3 октября 2021 20:00 | Спартак (Москва) | Северсталь (Череповец) | 2:0 | закончен | |
4 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2021 22:20
|
ЦСКА (Москва) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 4:1 | закончен | |
5 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 октября 2021 22:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 1:0 | закончен | |
5 октября 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:3 | закончен | |
5 октября 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 0:4 | закончен | |
6 октября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 октября 2021 21:55
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 0:3 | закончен | |
7 октября 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Локомотив (Ярославль) | 1:5 | закончен | |
8 октября 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Динамо Р (Рига) | 3:2 ОТ | закончен | |
9 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 октября 2021 19:50
|
Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 3:2 | закончен | |
9 октября 2021 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 | закончен | |
11 октября 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Северсталь (Череповец) | 2:3 Б | закончен | |
11 октября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 октября 2021 21:55
|
ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | 1:0 | закончен | |
11 октября 2021 22:30 | Локомотив (Ярославль) | Динамо М (Москва) | 3:1 | закончен | |
12 октября 2021 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:6 | закончен | |
12 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 октября 2021 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 6:5 ОТ | закончен | |
12 октября 2021 22:30 | Динамо Р (Рига) | Сибирь (Новосибирск) | 4:1 | закончен | |
13 октября 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
13 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 октября 2021 22:20
|
Локомотив (Ярославль) | Северсталь (Череповец) | 2:1 ОТ | закончен | |
13 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 октября 2021 22:10
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 5:3 | закончен | |
13 октября 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Амур (Хабаровск) | 1:5 | закончен | |
14 октября 2021 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Сибирь (Новосибирск) | 4:3 | закончен | |
14 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 октября 2021 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | Спартак (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
14 октября 2021 22:30 | Динамо Р (Рига) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:3 | закончен | |
15 октября 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Амур (Хабаровск) | 2:1 ОТ | закончен | |
15 октября 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | СКА (Санкт-Петербург) | 5:4 ОТ | закончен | |
15 октября 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Адмирал (Владивосток) | 2:1 | закончен | |
16 октября 2021 20:00 | Витязь (Подольск) | Динамо Р (Рига) | 3:4 ОТ | закончен | |
16 октября 2021 20:00 | Северсталь (Череповец) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:5 ОТ | закончен | |
17 октября 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 4:3 | закончен | |
17 октября 2021 20:10 | Динамо Мн (Минск) | Адмирал (Владивосток) | 3:2 | закончен | |
17 октября 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 октября 2021 02:25
Qazsport, 17 октября 2021 19:50
|
СКА (Санкт-Петербург) | Барыс (Астана) | 3:4 Б | закончен | |
18 октября 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:3 | закончен | |
18 октября 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | Сибирь (Новосибирск) | 5:2 | закончен | |
18 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 октября 2021 22:20
|
Сочи (Сочи) | Авангард (Омск) | 4:5 | закончен | |
18 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 октября 2021 22:00
|
Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 4:3 ОТ | закончен | |
19 октября 2021 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Адмирал (Владивосток) | 1:3 | закончен | |
19 октября 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 2:1 | закончен | |
19 октября 2021 22:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 октября 2021 06:45
КХЛ ТВ, 20 октября 2021 17:00
Qazsport, 19 октября 2021 22:10
|
Динамо Мн (Минск) | Барыс (Астана) | 6:5 | закончен | |
19 октября 2021 22:30 | Динамо Р (Рига) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:5 Б | закончен | |
19 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 октября 2021 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Йокерит (Хельсинки) | 2:0 | закончен | |
20 октября 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Авангард (Омск) | 0:1 | закончен | |
20 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 октября 2021 22:20
|
Сочи (Сочи) | Автомобилист (Екатеринбург) | 6:7 ОТ | закончен | |
21 октября 2021 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:5 ОТ | закончен | |
21 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 октября 2021 22:15
|
Витязь (Подольск) | Спартак (Москва) | 2:5 | закончен | |
21 октября 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 7:0 | закончен | |
21 октября 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 | закончен | |
22 октября 2021 22:30 | Северсталь (Череповец) | Динамо Р (Рига) | 2:0 | закончен | |
23 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 октября 2021 19:50
|
Сочи (Сочи) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:3 Б | закончен | |
24 октября 2021 19:00 | Йокерит (Хельсинки) | Динамо Р (Рига) | 8:0 | закончен | |
24 октября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 октября 2021 19:50
|
Спартак (Москва) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 4:2 | закончен | |
24 октября 2021 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:3 | закончен | |
24 октября 2021 22:00 | Динамо М (Москва) | Витязь (Подольск) | 2:5 | закончен | |
26 октября 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | Сочи (Сочи) | 1:3 | закончен | |
26 октября 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 4:1 | закончен | |
26 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 октября 2021 22:20
|
Спартак (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 5:3 | закончен | |
27 октября 2021 22:30 | Динамо Р (Рига) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:5 Б | закончен | |
28 октября 2021 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:2 ОТ | закончен | |
28 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 октября 2021 22:20
|
Северсталь (Череповец) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
28 октября 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Сочи (Сочи) | 1:3 | закончен | |
29 октября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 октября 2021 22:15
|
Динамо М (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
30 октября 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 октября 2021 20:20
|
Сочи (Сочи) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:0 | закончен | |
31 октября 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Спартак (Москва) | 4:2 | закончен | |
31 октября 2021 20:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 31 октября 2021 20:00
|
Динамо Мн (Минск) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:5 | закончен | |
31 октября 2021 21:00 | Динамо Р (Рига) | Динамо М (Москва) | 4:1 | закончен | |
2 ноября 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Спартак (Москва) | 3:2 Б | закончен | |
2 ноября 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Локомотив (Ярославль) | 3:2 | закончен | |
2 ноября 2021 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Динамо М (Москва) | 3:7 | закончен | |
2 ноября 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:3 Б | закончен | |
2 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 ноября 2021 22:15
|
ЦСКА (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
3 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 ноября 2021 22:20
|
Сочи (Сочи) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 1:3 | закончен | |
4 ноября 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 | закончен | |
4 ноября 2021 20:00 | Северсталь (Череповец) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:2 | закончен | |
4 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 ноября 2021 19:45
|
СКА (Санкт-Петербург) | Спартак (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
4 ноября 2021 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо Мн (Минск) | 4:0 | закончен | |
5 ноября 2021 20:00 | Витязь (Подольск) | ЦСКА (Москва) | 5:6 Б | закончен | |
5 ноября 2021 20:00 | Динамо М (Москва) | Амур (Хабаровск) | 0:1 | закончен | |
5 ноября 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Сочи (Сочи) | 0:3 | закончен | |
6 ноября 2021 20:00 | Северсталь (Череповец) | Металлург М (Магнитогорск) | 5:2 | закончен | |
6 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 ноября 2021 19:50
|
Спартак (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 ОТ | закончен | |
7 ноября 2021 20:00 | Витязь (Подольск) | Адмирал (Владивосток) | 0:1 Б | закончен | |
7 ноября 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Амур (Хабаровск) | 3:4 Б | закончен | |
7 ноября 2021 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Сочи (Сочи) | 5:1 | закончен | |
7 ноября 2021 20:00 | ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:0 | закончен | |
7 ноября 2021 21:00 | Динамо Р (Рига) | Йокерит (Хельсинки) | 1:4 | закончен | |
8 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 ноября 2021 22:20
|
Спартак (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 0:3 | закончен | |
15 ноября 2021 22:10
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 ноября 2021 22:00
|
Динамо Мн (Минск) | Локомотив (Ярославль) | 3:7 | закончен | |
15 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 ноября 2021 22:25
|
Динамо М (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 3:1 | закончен | |
15 ноября 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Северсталь (Череповец) | 3:2 Б | закончен | |
15 ноября 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Адмирал (Владивосток) | 3:2 | закончен | |
16 ноября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 ноября 2021 21:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:2 | закончен | |
16 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 ноября 2021 04:15
КХЛ ТВ, 17 ноября 2021 11:35
Qazsport, 16 ноября 2021 22:20
Qazsport, 17 ноября 2021 07:05
|
Сочи (Сочи) | Барыс (Астана) | 5:2 | закончен | |
16 ноября 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Ак Барс (Казань) | 0:1 | закончен | |
17 ноября 2021 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Северсталь (Череповец) | 3:4 Б | закончен | |
17 ноября 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Адмирал (Владивосток) | 4:1 | закончен | |
17 ноября 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 1:3 | закончен | |
17 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 ноября 2021 22:00
|
ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 2:3 Б | закончен | |
18 ноября 2021 21:00 | Динамо Р (Рига) | Ак Барс (Казань) | 1:3 | закончен | |
18 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 ноября 2021 22:20
|
Витязь (Подольск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:4 | закончен | |
18 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 ноября 2021 22:25
КХЛ ТВ, 19 ноября 2021 04:00
КХЛ ТВ, 19 ноября 2021 12:10
Qazsport, 18 ноября 2021 22:20
Qazsport, 19 ноября 2021 07:05
|
Спартак (Москва) | Барыс (Астана) | 5:2 | закончен | |
19 ноября 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Адмирал (Владивосток) | 4:1 | закончен | |
19 ноября 2021 22:30 | Динамо Мн (Минск) | ЦСКА (Москва) | 3:6 | закончен | |
19 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 ноября 2021 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 | закончен | |
19 ноября 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Локомотив (Ярославль) | 1:3 | закончен | |
20 ноября 2021 20:00 | Витязь (Подольск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 2:3 ОТ | закончен | |
20 ноября 2021 20:00 | Динамо М (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:1 | закончен | |
20 ноября 2021 20:00 | Йокерит (Хельсинки) | Спартак (Москва) | 2:4 | закончен | |
20 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 ноября 2021 09:00
Qazsport, 20 ноября 2021 19:50
|
Северсталь (Череповец) | Барыс (Астана) | 3:4 ОТ | закончен | |
20 ноября 2021 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Ак Барс (Казань) | 2:3 ОТ | закончен | |
21 ноября 2021 20:00 | Сочи (Сочи) | Динамо Р (Рига) | 1:0 | закончен | |
21 ноября 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 ноября 2021 20:20
|
Динамо Мн (Минск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 Б | закончен | |
21 ноября 2021 20:30 | ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
22 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 ноября 2021 22:20
|
Витязь (Подольск) | Северсталь (Череповец) | 1:2 Б | закончен | |
22 ноября 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 4:1 | закончен | |
22 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 ноября 2021 22:25
|
Спартак (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 1:6 | закончен | |
24 ноября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 ноября 2021 21:50
|
Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 2:1 ОТ | закончен | |
24 ноября 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | ЦСКА (Москва) | 3:0 | закончен | |
24 ноября 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Трактор (Челябинск) | 7:6 ОТ | закончен | |
26 ноября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 ноября 2021 21:50
|
Локомотив (Ярославль) | Трактор (Челябинск) | 1:2 ОТ | закончен | |
26 ноября 2021 23:30 | Йокерит (Хельсинки) | ЦСКА (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
27 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 ноября 2021 19:50
|
Северсталь (Череповец) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
28 ноября 2021 17:00 | Спартак (Москва) | Динамо М (Москва) | 4:1 | закончен | |
28 ноября 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 ноября 2021 19:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 2:0 | закончен | |
28 ноября 2021 20:10 | Динамо Мн (Минск) | Трактор (Челябинск) | 2:1 | закончен | |
28 ноября 2021 21:00 | Динамо Р (Рига) | ЦСКА (Москва) | 2:3 | закончен | |
29 ноября 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 ноября 2021 21:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Витязь (Подольск) | 4:1 | закончен | |
29 ноября 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Северсталь (Череповец) | 1:3 | закончен | |
30 ноября 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Ак Барс (Казань) | 4:1 | закончен | |
30 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 ноября 2021 22:20
|
Спартак (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 Б | закончен | |
30 ноября 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 ноября 2021 22:25
|
ЦСКА (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 6:4 | закончен | |
1 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 декабря 2021 22:15
|
Витязь (Подольск) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 | закончен | |
1 декабря 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Мн (Минск) | 2:1 | закончен | |
1 декабря 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Северсталь (Череповец) | 2:3 Б | закончен | |
2 декабря 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 декабря 2021 21:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:3 | закончен | |
2 декабря 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 | закончен | |
2 декабря 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 1:0 ОТ | закончен | |
3 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 декабря 2021 22:20
|
Витязь (Подольск) | Динамо Мн (Минск) | 2:5 | закончен | |
3 декабря 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Йокерит (Хельсинки) | 3:1 | закончен | |
4 декабря 2021 20:00 | Северсталь (Череповец) | Амур (Хабаровск) | 1:2 | закончен | |
4 декабря 2021 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо Р (Рига) | 3:4 Б | закончен | |
5 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 декабря 2021 19:50
|
Сочи (Сочи) | Динамо Мн (Минск) | 4:3 ОТ | закончен | |
6 декабря 2021 20:00 | Йокерит (Хельсинки) | Амур (Хабаровск) | 2:0 | закончен | |
6 декабря 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
6 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 декабря 2021 22:25
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
6 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 декабря 2021 22:20
|
Локомотив (Ярославль) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
8 декабря 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Йокерит (Хельсинки) | 3:4 ОТ | закончен | |
8 декабря 2021 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Витязь (Подольск) | 1:4 | закончен | |
8 декабря 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Адмирал (Владивосток) | 1:2 Б | закончен | |
8 декабря 2021 22:30 | Локомотив (Ярославль) | Авангард (Омск) | 3:2 | закончен | |
8 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 декабря 2021 22:20
|
ЦСКА (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:5 | закончен | |
8 декабря 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Амур (Хабаровск) | 1:2 | закончен | |
10 декабря 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2021 21:50
|
Локомотив (Ярославль) | Автомобилист (Екатеринбург) | 0:2 | закончен | |
10 декабря 2021 22:00 | Северсталь (Череповец) | Авангард (Омск) | 2:3 | закончен | |
10 декабря 2021 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:2 | закончен | |
10 декабря 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 2:0 | закончен | |
10 декабря 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Витязь (Подольск) | 2:3 ОТ | закончен | |
12 декабря 2021 20:00 | Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 3:2 ОТ | закончен | |
12 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 декабря 2021 19:45
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 1:2 Б | закончен | |
12 декабря 2021 20:00 | Сочи (Сочи) | Северсталь (Череповец) | 5:4 | закончен | |
12 декабря 2021 20:00 | Спартак (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 5:2 | закончен | |
12 декабря 2021 20:10 | Динамо Мн (Минск) | Йокерит (Хельсинки) | 5:3 | закончен | |
12 декабря 2021 21:00 | Динамо Р (Рига) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
20 декабря 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
20 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 декабря 2021 22:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | Спартак (Москва) | 4:2 | закончен | |
20 декабря 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо Мн (Минск) | 1:4 | закончен | |
21 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 декабря 2021 22:20
|
Динамо М (Москва) | Сочи (Сочи) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 декабря 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | Динамо Р (Рига) | 2:3 ОТ | закончен | |
22 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 декабря 2021 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Динамо Мн (Минск) | 2:1 ОТ | закончен | |
22 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 декабря 2021 22:15
|
СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 3:2 ОТ | закончен | |
22 декабря 2021 22:30 | Спартак (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 Б | закончен | |
23 декабря 2021 22:30 | Витязь (Подольск) | Сочи (Сочи) | 3:2 ОТ | закончен | |
23 декабря 2021 22:30 | Динамо М (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 7:1 | закончен | |
25 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 декабря 2021 19:50
|
Витязь (Подольск) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:5 | закончен | |
25 декабря 2021 20:00 | Динамо М (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 6:3 | закончен | |
25 декабря 2021 20:00 | Сочи (Сочи) | Спартак (Москва) | 2:3 | закончен | |
26 декабря 2021 20:00 | Динамо Р (Рига) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 3:2 Б | закончен | |
26 декабря 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 декабря 2021 19:45
|
ЦСКА (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 6:4 | закончен | |
26 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 декабря 2021 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Авангард (Омск) | 1:5 | закончен | |
27 декабря 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 декабря 2021 21:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Спартак (Москва) | 1:3 | закончен | |
28 декабря 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 декабря 2021 21:50
|
Северсталь (Череповец) | Витязь (Подольск) | 2:3 ОТ | закончен | |
28 декабря 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 7:1 | закончен | |
28 декабря 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Трактор (Челябинск) | 2:4 | закончен | |
28 декабря 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 3:4 | закончен | |
28 декабря 2021 23:30 | Динамо Р (Рига) | Авангард (Омск) | 3:4 ОТ | закончен | |
29 декабря 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 декабря 2021 21:55
|
Локомотив (Ярославль) | Спартак (Москва) | 2:4 | закончен | |
29 декабря 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 декабря 2021 22:20
|
Динамо Мн (Минск) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:0 | закончен | |
30 декабря 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 декабря 2021 21:50
|
Северсталь (Череповец) | Динамо М (Москва) | 4:2 | закончен | |
30 декабря 2021 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо Р (Рига) | 3:4 ОТ | закончен | |
30 декабря 2021 22:30 | Сочи (Сочи) | Витязь (Подольск) | 3:4 | закончен | |
30 декабря 2021 22:30 | ЦСКА (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 | закончен | |
3 января 2022 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
3 января 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 января 2022 19:50
|
Северсталь (Череповец) | Динамо Мн (Минск) | 3:5 | закончен | |
3 января 2022 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 января 2022 20:55
|
ЦСКА (Москва) | Авангард (Омск) | 3:2 | закончен | |
3 января 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 января 2022 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Автомобилист (Екатеринбург) | отменён | ||
5 января 2022 17:30 | ЦСКА (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 ОТ | закончен | |
5 января 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 января 2022 19:50
|
Витязь (Подольск) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 Б | закончен | |
5 января 2022 20:00 | Сочи (Сочи) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:2 | закончен | |
5 января 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 января 2022 22:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Динамо М (Москва) | 5:1 | закончен | |
7 января 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 января 2022 19:50
|
СКА (Санкт-Петербург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
7 января 2022 20:00 | Сочи (Сочи) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:1 | закончен | |
7 января 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 января 2022 17:15
|
ЦСКА (Москва) | Витязь (Подольск) | 3:4 ОТ | закончен | |
7 января 2022 23:30 | Динамо Р (Рига) | Автомобилист (Екатеринбург) | отменён | ||
8 января 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 января 2022 19:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Салават Юлаев (Уфа) | отменён | ||
9 января 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 января 2022 20:40
|
СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | отменён | ||
9 января 2022 20:00 | Витязь (Подольск) | Авангард (Омск) | 1:4 | закончен | |
9 января 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 января 2022 20:50
|
Динамо М (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:4 Б | закончен | |
9 января 2022 20:00 | Северсталь (Череповец) | Сочи (Сочи) | 4:2 | закончен | |
10 января 2022 23:30 | Динамо Р (Рига) | Салават Юлаев (Уфа) | отменён | ||
11 января 2022 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Барыс (Астана) | отменён | ||
11 января 2022 22:30 | ЦСКА (Москва) | Сочи (Сочи) | отменён | ||
11 января 2022 22:30 | Витязь (Подольск) | Северсталь (Череповец) | 2:3 ОТ | закончен | |
11 января 2022 22:30 | Динамо М (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 | закончен | |
11 января 2022 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Ак Барс (Казань) | 1:3 | закончен | |
12 января 2022 23:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо Мн (Минск) | отменён | ||
13 января 2022 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Ак Барс (Казань) | отменён | ||
13 января 2022 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | отменён | ||
13 января 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 января 2022 01:30
КХЛ ТВ, 14 января 2022 18:00
Qazsport, 13 января 2022 22:20
Qazsport, 14 января 2022 07:05
|
Витязь (Подольск) | Барыс (Астана) | отменён | ||
13 января 2022 22:30 | Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | отменён | ||
13 января 2022 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Сочи (Сочи) | 2:1 | закончен | |
15 января 2022 20:00 | Локомотив (Ярославль) | СКА (Санкт-Петербург) | отменён | ||
15 января 2022 22:30 | ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | отменён | ||
17 января 2022 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Северсталь (Череповец) | отменён | ||
17 января 2022 22:30 | Витязь (Подольск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | отменён | ||
17 января 2022 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Авангард (Омск) | отменён | ||
17 января 2022 22:30 | Сочи (Сочи) | Адмирал (Владивосток) | отменён | ||
17 января 2022 22:30 | Спартак (Москва) | Динамо М (Москва) | отменён | ||
19 января 2022 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Витязь (Подольск) | отменён | ||
19 января 2022 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | СКА (Санкт-Петербург) | отменён | ||
19 января 2022 22:30 | Сочи (Сочи) | Северсталь (Череповец) | отменён | ||
19 января 2022 22:30 | Спартак (Москва) | Локомотив (Ярославль) | отменён | ||
21 января 2022 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Сочи (Сочи) | отменён | ||
21 января 2022 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Витязь (Подольск) | отменён | ||
23 января 2022 20:10 | Динамо Мн (Минск) | Динамо Р (Рига) | отменён | ||
22 февраля 2022 22:00 | Северсталь (Череповец) | Сочи (Сочи) | отменён | ||
22 февраля 2022 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | отменён | ||
22 февраля 2022 22:30 | Динамо М (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | отменён | ||
22 февраля 2022 22:30 | Спартак (Москва) | Трактор (Челябинск) | отменён | ||
22 февраля 2022 22:30 | ЦСКА (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | отменён | ||
22 февраля 2022 23:30 | Динамо Р (Рига) | Витязь (Подольск) | отменён | ||
24 февраля 2022 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Динамо Р (Рига) | отменён | ||
24 февраля 2022 22:30 | Витязь (Подольск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | отменён | ||
24 февраля 2022 22:30 | Динамо М (Москва) | Локомотив (Ярославль) | отменён | ||
24 февраля 2022 22:30 | Сочи (Сочи) | Йокерит (Хельсинки) | отменён | ||
24 февраля 2022 22:30 | Спартак (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | отменён | ||
24 февраля 2022 22:30 | ЦСКА (Москва) | Трактор (Челябинск) | отменён | ||
26 февраля 2022 20:00 | Витязь (Подольск) | Динамо М (Москва) | отменён | ||
26 февраля 2022 20:00 | Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | отменён | ||
26 февраля 2022 20:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Р (Рига) | отменён | ||
26 февраля 2022 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Северсталь (Череповец) | отменён | ||
27 февраля 2022 20:00 | Йокерит (Хельсинки) | Спартак (Москва) | отменён | ||
27 февраля 2022 20:10 | Динамо Мн (Минск) | Сочи (Сочи) | отменён | ||
28 февраля 2022 22:00 | Северсталь (Череповец) | Ак Барс (Казань) | отменён | ||
28 февраля 2022 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | ЦСКА (Москва) | отменён | ||
28 февраля 2022 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Витязь (Подольск) | отменён | ||
1 марта 2022 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Сочи (Сочи) | отменён | ||
1 марта 2022 22:10 | Динамо Мн (Минск) | Авангард (Омск) | отменён | ||
1 марта 2022 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Динамо М (Москва) | отменён | ||
1 марта 2022 23:30 | Динамо Р (Рига) | Спартак (Москва) | отменён |