Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер объявил о бое Каната Ислама с бывшим претендентом на титул чемпиона мира

Промоутер объявил о бое Каната Ислама с бывшим претендентом на титул чемпиона мира
Казахстанец Канат Ислам (26-0, 21 КО) в следующем бою встретится с экс-претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Уолтером Каутондоквой (18-1, 17 КО). Об этом Boxingscene.com сообщил промоутер Нестор Тобиас, который представляет интересы намбийица. 

Бой Ислам - Каутондоква пройдет 26 октября в Нур-Султане. На его кону будет стоять второстепенный титул WBO International в среднем весе, которым владеет казахстанец. 

Эксперт восхитился нокаутом от Ислама и предложил ему экс-соперника Головкина

Свой пояс Ислам завоевал 5 июля, когда в Алматы за десять секунд нокаутировал доминиканца Хулио де Хесуса (28-2, 27 КО). Для 34-летнего казахстанца этот бой был первым с сентября 2016 года. 

Его ровесник Каунтондоква в октябре прошлого года бился за вакантный титул WBO, но четырежды побывал в нокдауне и проиграл единогласным решением судей американцу Деметриусу Андраде (28-0, 17 КО). После первого в карьере поражения намибиец вернулся в мае, когда во втором раунде нокаутировал малавийца Семиона Тчету (9-3-1, 7 КО). 

Ранее Ислам сообщал, что планирует бой на 26 октября. В рейтинге WBO он занимает восьмое место, а Каунтондоква идет десятым. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама