Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Этого ему явно не хватало". Бэнкс рассказал, что Головкину следует поменять для победы над "Канело"

"Этого ему явно не хватало". Бэнкс рассказал, что Головкину следует поменять для победы над "Канело"
"Канело" и Головкин. Фото: reviewjournal.com
Тренер экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) Джонатан Бэнкс рассказал о том, что его подопечному следует поменять для победы над мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО).

Боксеры встречались дважды: их первый бой завершился ничьей, а второй - победой мексиканца решением судей. Тем самым GGG потерпел первое поражение в карьере и потерял все титулы.

"Я хотел бы, чтобы Геннадий соответствовал Альваресу по скорости. Этого ему явно не хватало. Нельзя пытаться попасть по быстрому бойцу одиночным ударом, это вам никогда не удастся. Единственное, что получится - выглядеть нелепо. Что я хочу увидеть, так это, что Геннадий перестал заряжаться на одиночный удар и много промахиваться. У него ведь большой арсенал навыков.

К девятому раунду среди болельщиков появятся те, которые скажут: "Чувак, перестань искать один удар! Ты не можешь попасть по нему - продолжаешь мазать". Поэтому я и хочу изменений в этом плане. Я сказал GGG: "Я понимаю, что ты ярко выраженный нокаутер, но по моему мнению, будет лучше, если ты сможешь преподнести себя не просто как жесткого панчера". У него много навыков, которые он может продемонстрировать, а потом уже легко нокаутировать соперника. Многие забывают, что люди с большими достижениями на Олимпиаде являются особенными бойцами. Не только победители, но и серебряные медалисты", - цитирует Бэнкса Boxingnews24.com.

"Нокаут за 6 раундов". Новый тренер Головкина разобрал ошибки в боях против "Канело" и нашел путь к победе в трилогии

8 июня в Нью-Йорке (США) Головкин провел свой первый бой под руководством Бэнкса, с которым работает с мая. Казахстанец в четвертом раунде нокаутировал канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО) в своем дебютном поединке на DAZN.

После победы GGG бросил вызов "Канело", владеющему титулами WBC, WBA (Super) и IBF в среднем весе, предложив провести третий бой в сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама