Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алан Гатагов переходит в "Тараз"

Алан Гатагов переходит в "Тараз"
Алан Гатагов. Фото Владимира Бугаева.
Российский полузащитник "Иртыша" Алан Гатагов до конца года переходит в "Тараз", сообщает корреспондент Vesti.kz.

24-летний полузащитник Гатагов был исключен из заявки "Иртыша" на сезон, но недолго оставался в подвешенном состоянии. 4 июля хавбек, способный сыграть на нескольких позициях, подпишет контракт с "Таразом", который искал усиление в среднюю линию.

Гатагов зимой перебрался в "Иртыш" из израильского "Маккаби". Также в его карьере были московские "Динамо" и "Локомотив", а также "Томь" и "Анжи". В составе молодежной сборной России Гатагов провел 18 матчей и забил 11 мячей. В Павлодаре Гатагов оказался после приглашения бывшего наставника "Иртыша" Дмитрия Черышева. В премьер-лиге он провел 17 матчей, забил один гол и отдал три голевые передачи.

Жамбылцы в летний дозаявочный период лишились молодых игроков атаки Дэслей Уббинка и Жакыпа Кожамберды, с которым клуб разорвал контракт после того, как он подвергся длительной дисквалификации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама