Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новые игроки с первого дня достаточно неплохо влились в коллектив - Газзаев

Новые игроки с первого дня достаточно неплохо влились в коллектив - Газзаев
Фото Pavel Laptev©
Главный тренер футбольного клуба "Актобе" Владимир Газзаев рассказал о подготовке к новому сезону, а также о новичках команды.

- Владимир Валерьевич, как проходят сборы и чем занимаются футболисты?
- Прежде всего, хотелось бы поздравить наших дорогих болельщиков со всеми прошедшими праздниками и пожелать им здоровья и благополучия в новом году. Что касается непосредственно нашего первого подготовительного периода, то он носит втягивающий характер. Команда работает в целом в аэробном режиме, в сочетании с занятиями на силу. Хотелось бы отметить наших игроков, которые подошли к началу первого сбора в неплохом состоянии по результатам медицинского обследования, что, безусловно, говорит об их профессионализме.

- Как чувствуют себя новички и молодежь? Все ли из намеченного плана выполняется?
- Новые игроки с первого дня достаточно неплохо влились в коллектив, что не может не радовать. Что касается наших молодых игроков, то они создадут серьезную конкуренцию своим более опытным партнерам. Подготовка идет в плановом режиме, все без исключения футболисты проявляют большую старательность на каждой тренировке.

- С кем уже намечено провести спарринги?
- Команды, с которыми мы будем проводить контрольные игры, подбираются, чуть позже они будут известны. В новом сезоне хотелось бы пожелать, чтобы наш футбольный клуб "Актобе" радовал результатом и игрой своих болельщиков, которых я считаю лучшими в Казахстане, - цитирует Газзаева официальный сайт "Актобе".

Добавим, что "Актобе" проводит первый сбор в Железноводске с 13 по 23 января. Вратарь Станислав Павлов и нападающий Абат Аймбетов отправились в расположение молодежной сборной Казахстана по футболу. К тренировкам ФК "Актобе" эти игроки присоединятся по окончанию Кубка Содружества-2015. На просмотре в клубе находятся защитник сборной Словении Грегор Балажиц и экс-игрок "Астаны" Виктор Дмитренко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама