Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наша принципиальная позиция заставила "Жетысу" расплатиться по долгам - Михаил Гурман

Наша принципиальная позиция заставила "Жетысу" расплатиться по долгам - Михаил Гурман
Михаил Гурман. Фото с сайта pfl.kz
Глава Профессиональной футбольной лиги Казахстана Михаил Гурман прокомментировал запрет на регистрацию новых игроков в талдыкорганском "Жетысу", сообщается на официальном сайте ПФЛ. Также Гурман рассказал о политике своей организации в отношении "должников".

Ниже приводится обращение Гурмана: 

Как вы знаете, мы давно ведем планомерную работу по ужесточению финансовой дисциплины профессиональных футбольных клубов страны. Каждая команда должна жить по средствам и нести полную ответственность по контрактным обязательствам. Футболисты, тренеры, персонал клубов не должен страдать из-за нестабильных клубов.

Мы проявили жесткую политику и отказали талдыкорганцам регистрировать новых футболистов. Но при этом, наш отказ остался в правовом поле и основывался на решениях Палаты по разрешению споров (ПРС). Именно наша принципиальная позиция заставила руководство "Жетысу" погасить имеющиеся задолженности и полностью расплатиться по долгам. На основании фактов выплат долгов ПРС вынесла решение о снятии запрета на регистрацию новых футболистов для талдыкорганцев.

В связи с тем, что ФК "Жетысу" оспаривает в суде обязательства по выплатам футболистам Скорых С. и Цирину А. пока приостановлено исполнение решений ПРС по выплатам этим игрокам.
Мы и дальше продолжим нашу жесткую политику по оздоровлению финансовой дисциплины в клубах. А после сегодняшних известий о снятии запрета по регистрации новых футболистов с ФК "Жетысу" сообщаю, что все клубы премьер-лиги Казахстана входят в новый сезон без долгов по заработной плате!

Аккуратное выполнение контрактных обязательств футбольными клубами, напрямую влияет на привлекательность лиги, ее престиж и возможность привлекать сильных игроков, тренеров, специалистов.
Наша деятельность и впредь будет направлена на поддержку репутации казахстанского футбола!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама