Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исалиев и Насонов помогли одноклубникам пройти в следующий круг

Исалиев и Насонов помогли одноклубникам пройти в следующий круг
Фото с сайта клуба "Сибсельмаш". Автор Игорь Жейвод
Казахстанские игроки помогли в продвижении своих клубов по турнирной сетке плей-офф российской Суперлиги по бенди, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Капитан сборной Казахстана Рауан Исалиев отличился в поединке "Сибсельмаша" против "Водника". Напомним, новосибирцы в гостях сыграли вничью 2:2. В ответной встрече, уступая 0:1, хозяева льда восемь раз огорчили голкипера конкурентов и вырвали победу со счетом 8:1. В следующем круге "Сибсельмаш" сыграет с красноярским "Енисеем".

Гол и две передачи казахстанца Андрея Морокова помогли клубу "Родина" переиграть оппонентов из "Волги", цвета которой защищают отечественные сборники Михаил Добрынин и Алексей Загарских. Также голевым броском за кировчан отметился другой игрок казахстанской первой команды Денис Слаутин. В четвертьфинале "Родина" сыграет с командой "Динамо-Казань".

Результативным получился прошедший игровой день и еще для одного отечественного голеадора - Александра Насонова. На счету пятого номера "Байкал-Энергии" гол и результативная передача. Два голевых паса на свой счет записал и еще один казахстанец - Евгений Щадрин. В следующем круге клубу из Иркутска будет противостоять обладатель Суперкубка-2013 - "Динамо-Москва".

Не смог вывести во второй круг турнира своих одноклубников Леонид Бедарев - клуб казахстанца уступил это право "СКА-Нефтянику". Бедарев в ответной встрече за "Старт" отметился голом и результативной передачей, но команда уступила в дуэли - 4:8 (6:3 - в первом матче). Цвета "СКА-Нефтяника" защищают игроки сборной Казахстана - Сергей Горчаков, Дмитрий Попов и Сергей Почкунов. Их будущий оппонент - клуб "Зоркий" (Красногорск).

Первые поединки четвертьфинальной стадии намечены на сегодня, на 11 марта. Ответные - на 14 марта. 

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. Плей-офф:

СКА-Нефтяник - Старт - 8:4 (4:3)
Байкал-Энергия - Кузбасс - 6:2 (3:1)
Сибсельмаш - Водник - 8:1 (2:1)
Родина - Волга - 6:2 (4:0)

Статистика российской Суперлиги по бенди >>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама