Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гол Загарских не пустил "Динамо" на второе место

Гол Загарских не пустил "Динамо" на второе место
Фото с сайта клуба "Динамо-Москва"
Первую позицию в таблице российской Суперлиге по бенди потерял красногорский клуб "Зоркий" - огорчила конкурентов команда "Динамо-Москва". Причем хозяева уступали лидеру, но сумели отыграться и вырвать победу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На перерыв оппоненты ушли при счете 2:4 в пользу "Зоркого". Тренерский штаб решил сменить голкипера: место Кирилла Хвалько занял казахстанец Андрей Рейн. И это благотворно сказалось на игре хозяев льда, которые за вторые 45 минут пропустили всего два гола. А сами пять раз огорчили фаворитов - 7:6.

Осечкой не преминул воспользоваться "Енисей". Красноярцы не оставили шансы "Родине" - 10:5 - и вплотную приблизились к лидеру. Голевой передачей у победителей отметился игрок сборной Казахстана Дмитрий Завидовский. Он же отдал два результативных паса в следующем матче против "Уральского трубника", а его команда обеспечила себе первую строчку в турнирной таблице - 57 очков после 23 матчей. 

На два очка меньше после 22-х встреч у "Зоркого". Могла настичь красногорский клуб и команда "Динамо-Москва". Но на пути москвичей встала "Волга", которая туром ранее была разгромлена соседом по нижней части таблицы, архангельским "Водником" - 3:10. В обоих встречах в итоговых протоколах значится казахстанец Алексей Загарских.

В первой встрече он отдал голевую передачу, а поединке с "динамовцами" забил гол. И если с "Водником" его результативность одноклубникам не помогла, то с фаворитом она стала ключевой - на его счету пятое, победное взятие ворот. Теперь в копилке спортсмена четыре гола и десять голевых передач.

Продолжает набирать очки и другой игрок сборной Казахстана Александр Насонов. Причем, делает это только дуплетами. Два его гола принесли победу клубу "Байкал-Энергия" над "Уральским трубником". В поединке с командой "Динамо-Казань" один из двух мячей стал победным - 6:3. Его снайперский показатель достиг 30-ти результативных бросков (плюс 9 голевых передач) - пятое место среди бомбардиров турнира.

Гол и передача казахстанца Дениса Слаутина помогли кировской "Родине" спасти поединок с клубом "СКА-Нефтяник" - 6:4. Гости не смогли удержать преимущество в два мяча, пропустив во второй половине четыре результативных броска. Двумя результативными передачами отметился Леонид Бедарев, но его "Старт" уступил "Воднику" - 4:6.

В центральном матче следующего игрового дня, который состоится 21 февраля, идущая четвертой команда "Динамо-Казань" примет "Енисей". "Зоркий" отправится в гости в Архангельск к "Воднику".

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. Первый этап.

Водник - Волга - 10:3 (3:2)
Динамо-Москва - Зоркий - 7:6 (2:4)
Уральский трубник - Байкал-Энергия - 5:6 (4:3)
Динамо-Казань - СКА-Нефтяник - 9:3 (4:2)
Саяны-Хакасия - Кузбасс - 4:1 (1:1)
Родина - Енисей - 5:10 (3:8)

Водник - Старт - 6:4 (2:1)
Кузбасс - Сибсельмаш - 3:7 (1:2)
Уральский трубник - Енисей - 3:7 (0:6)
Родина - СКА-Нефтяник - 6:4 (2:4)
Динамо-Казань - Байкал-Энергия - 3:6 (2:3)
Волга - Динамо-Москва - 6:4 (4:2)

Турнирная таблица чемпионата России среди команд Суперлиги >>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама