Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бендийная сборная Казахстана одержала первую победу на ЧМ

Бендийная сборная Казахстана одержала первую победу на ЧМ
Фото с сайта bandynet.ru
Покер и голевая передача Вячеслава Бронникова помогли сборной Казахстана переиграть команду Норвегии, сообщает корреспондент Vesti.kz. Отметим, что лидер атак отечественной команды набирает очки во всех трех матчах турнира с участием казахстанцев.

Тридцати двухлетний форвард открыл счет в поединке на шестой минуте встречи, с передачи капитана команды Рауана Исалиева. Через семь минут Сергей Почкунов удвоил разницу, а чуть позже, Исалиев забил третий гол во встрече.

На перерыв команды ушли при счете - 6:1. Исалиев, Почкунов и Бронников довели разницу до разгромной. Единственным результативным броском у оппонентов отметился Маттиас Ставис. Вторую половину встречи неотразимым выстрелом открыл неугомонный Бронников - 7:1.

Забил он и за пятнадцать минут до конца поединка. Этот гол для него стал шестым на турнире, что помогло Вячеславу закрепится в списке снайперов - по шесть результативных бросков также на счету Патрика Нильссона (Швеция) и Евгения Иванушкина (Россия). До 9:1 счет довел Исалиев. Также, хет-трик оформил Почкунов - 10:1. 

Эта победа стала первой для сборной Казахстана на текущем чемпионате мира. Завтра отечественные мастера бенди встретятся с командой Финляндии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама