Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путинцева и Шведова вышли во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Путинцева и Шведова вышли во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
Юлия Путинцева. Фото: twitter.com
Представительницы Казахстана Юлия Путинцева и Ярослава Шведова успешно преодолели барьер первого круга на теннисном турнире BNP Paribas Open, проходящем в Индиан-Уэллс (США), сообщает корреспондент Vesti.kz.

На старте соревнований Путинцева, занимающая 56-е место в мировом рейтинге, встречалась с 768-й ракеткой мира китаянкой Пэн Шуай. Матч, продолжавшийся 56 минут, завершился со счетом 6:0, 6:1.

За это время Путинцева ни разу не подавала навылет, реализовала шесть брейк-пойнтов и допустила одну двойную ошибку. Тогда как Шуай сделала один эйс и совершила одну ошибку при подаче. Это был первый очный поединок между теннисистками.

В следующем раунде BNP Paribas Open Путинцева сыграет с француженкой Кристиной Младенович.

Шведова в первом круге переиграла в трех партиях чешскую теннисистку Кристину Плискову - 6:3, 6:7 (3), 7:5. Счет в очном противостоянии стал 2:0 в пользу Ярославы.

А вот еще одна казахстанская теннисистка Галина Воскобоева не смогла пробиться во второй раунд, уступив в трех партиях британке Хизер Уотсон - 6:7, 6:4, 1:6. За матч, который продолжался два часа 30 минут, Утсон выполнила три подачи навылет, реализовала четыре брейк-пойнта и допустила одну двойную ошибку. Воскобоева три раза брала подачу соперницы, сделала четыре эйса и совершила одну ошибку при подаче. Британка увеличила преимущество в личных встречах спортсменок до 2:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама