Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шок! Лионель Месси поднял над головой фальшивый Кубок мира на ЧМ-2022

Шок! Лионель Месси поднял над головой фальшивый Кубок мира на ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi/

Стали известны подробности всемирно известной фотографии форварда и капитана сборной Аргентины Лионеля Месси с Кубком мира после победы на ЧМ-2022 в Катаре, сообщает "Чемпионат".

Месси опубликовал фотографию, где он поднимает над головой завоеванный трофей, в своем Instagram. Снимок собрал рекордное количество лайков. Позднее выяснилось, что трофей, который аргентинец держит в руках, ненастоящий.

Месси держит не настоящий трофей, а копию, сделанную болельщиками из Буэнос-Айреса. Они привезли кубок в Катар в качестве талисмана и отдали его игрокам сборной во время круга почета.

Копия переходила из рук в руки, пока не оказалась у Месси. Тот не понимал, что в руках у него ненастоящий кубок, пока ему это не объяснил Анхель Ди Мария, показав обратную сторону трофея.

"Перед чемпионатом мира мы связались с людьми, которые занимаются изготовлением кружек. На производство кубка ушло шесть месяцев. Он весит столько же, сколько и настоящий. Он сделан из смолы и кварца и покрыт золотой краской. Он отличается от настоящего, но эта разница минимальна.

Мы хотели, чтобы игроки оставили на нем свои подписи, но в итоге он трижды оказывался на поле. Первый раз его забрал Паредес, оставив на нем подпись. Затем он переходил от одного игрока к другому, от одного члена семьи к другому, они все фотографировались. Нам уже говорили на трибунах: "Вы потеряли свой кубок". Нас это веселило, но мы хотели, чтоб он вернулся к нам. Тогда мы крикнули игрока: "Если вы видите кубок, который был у Паредеса, то он наш". После этого его нам принес Лаутаро Мартинес. Сотрудники ФИФА подошли к нам и попросили подтвердить, что у нас не оригинал.

Когда стали просматривать фотографии, мы поняли, что Лео Месси поднял над головой наш кубок. Мы видели детали, особенно его нижнюю часть, которая подтвердила, что это действительно наш трофей. Жена Месси Антонелла подняла этот кубок, как и один из детей", - приводит слова супружеской пары из Буэнос-Айреса RMC Sport.

Напомним. в финале ЧМ-2022 Аргентина обыграла команду Франции (3:3 и 4:2 по пенальти).

Свыше 56 миллионов лайков. Месси установил рекорд в Instagram после победы на ЧМ-2022

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 11:32
ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi Месси довел сына до слез
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама