Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Желаю "Астане" потрепать ЦСКА нервы в плей-офф - Алексей Швед

Желаю "Астане" потрепать ЦСКА нервы в плей-офф - Алексей Швед
Алексей Швед. Фото с сайта sport-express.ru

Известный российский баскетболист Алексей Швед, который стал самым результативным в составе "Химок" в матче против "Астаны", отметил хороший подбор игроков в казахстанском клубе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Мне всегда нравится приезжать в Астану. Болельщики к нам хорошо относятся. Всегда здесь тяжело играть, - отметил Швед. - Команда преобразилась. Первую половину, может, они играли не так, как бы хотели, но они вернулись обратно с минус 20 и вышли вперед. Чуть-чуть им не хватило.

- Кого бы Вы могли выделить из игроков "Астаны"?

- Мне нравится вся пятерка, в принципе. Все очень хорошо подобраны. Оба грека, первый и четвертый номера, отлично играют. Лоури, Миллер... Хорошая команда, отличная. Отлично они сыграли, как в защите, так и в нападении. Было тяжеловато бегать. Постоянно менялись, хватали... Но главное, что мы выиграли, потому что нам нужна была эта игра.

- Вы повели очень много, 19 очков. Почему сократила "Астана" этот разрыв? Вы где-то расслабились или они включились?

- Все вместе. Они боролись, мы расслабились. (смеется) Чуть не проиграли. Но игра закончилась, многие уже думают о плей-офф. Я думаю, если бы "Астане" нужно было выигрывать эту игру, они бы играли с первых минут так, как играли вторую половину. 

- Казахстанский клуб тоже уже думает о плей-офф. Как Вам пара ЦСКА - "Астана"?

- Давайте выигрывайте уже. (смеется) Ну, отличный результат уже, что "Астана" вышла в плей-офф. Попасть в восьмерку сильнейших команд - это очень хороший результат. В прошлом году не попали в плей-офф, а в этом вышли. Сменился тренер, я так понял, сменилось много игроков. Удачи команде. Постарайтесь потрепать ЦСКА нервы. 

Напомним, в последнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Астана", проигрывая "Химкам" по ходу встречи с большой разницей, смогла повести в счете, но в итоге уступила со счетом 87:90. Соперником казахстанского клуба по первому раунду плей-офф будет московский ЦСКА, матчи пройдут в мае. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама