Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"ТНК Казхром" не оставил шансов "Шыгыс-СвинецСтрою"

"ТНК Казхром" не оставил шансов "Шыгыс-СвинецСтрою"
Фото с сайта volley.kz
"ТНК Казхром" из Хромтау одержал победу в последнем матче третьего тура чемпионата страны по волейболу среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Соперник хромтауской команды хоть и замыкал турнирную таблицу, сдаваться просто так не собирался. Во-первых "Шыгыс-СвинецСтрой" играл в родных стенах, во-вторых, усть-каменогорцы выиграли два матча из трех/ Но несмотря на эти положительные моменты "шыгысовцы" ничего не смогли поделать с одним из лидеров чемпионата. Лишь в третьем сете у хозяев была возможность зацепиться хотя бы за одну партию, но волейболисты "ТНК Казхрома" все-таки дожали противников. Хромтаусцам понадобилось всего три партии, чтобы оформить свою победу. 

После этой встречи "ТНК Казхром" поднялся на четвертое место в таблице. Напомним, чуть раньше ВК "Павлодар" обыграл "Есиль", а "Алматы" одолел команду из Атырау.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига.
3-й тур. Четвертый игровой день.


"ТНК Казхром" - "Шыгыс-СвинецСтрой" - 3:0 (25:18, 25:20, 27:25)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама