Волейбол
14 сентября 2012 16:35

Сборная Китая продолжила победное шествие на Кубке Азии

Сборная Китая продолжила победное шествие на Кубке Азии Фото предоставлено Федерацией волейбола Казахстана

Во втором четвертьфинальном матче Кубка Азии по волейболу среди женских команд, который проходит в Алматы, сборная Китая обыграла со счетом 3:0 Китайский Тайбэй, передает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что сборная Китая еще не проиграла ни одной партии, обыграв всех своих соперников со счетом 3:0

Китай - Китайский Тайбэй - 3:0 (25:20 25:8 27:25)

Напомним, ранее в полуфинал вышла сборная Таиланда, которая обыграла со счетом 3:0 Иран.