Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" перегорела, а мы навязали свою игру - защитник "Челмета"

"Сарыарка" перегорела, а мы навязали свою игру - защитник "Челмета"
Никита Манухов. Фото Vesti.kz©
Защитник челябинского "Челмета" Никита Манухов рассказал, за счет чего его команде удалось обыграть карагандинскую "Сарыарку" в пятом матче и сократить отставание в серии, передает корреспондент Vesti.kz.

- Была тяжелейшая игра. Мы и соперники создали много моментов, но нам больше повезло. Была хорошая игра, настоящий плей-офф.

- Вы взяли характером сегодня?
- Думаю, да. Нам повезло, и мы проявили характер. Пацаны - молодчики, настоящие мужики. Сезон продолжается, счет только 3-2, и есть шансы продолжить борьбу, все впереди. Старт был в серии тяжеловатый, проиграли первые матчи, но у этого есть свои причины, но сейчас вышли на свой уровень. Удалось сегодня навязать игру, в первом периоде должны были открывать счет, три подряд удаления у них было.

- По-вашему, соперник перенервничал?
- Да, видно было, что они перегорели, видно, что были зажатые немножко. Но здесь приятно играть, в Караганде всегда полный стадион.

- У нас так не бывает?
- У нас поменьше арена, а здесь совсем другая атмосфера. Теперь готовимся к домашнему матчу с новыми силами. У нас все впереди!

Главный тренер "Челмета" Алексей Тертышный отметил заслугу голкипера в победе над "Сарыаркой".

-  Первый период с нашей стороны получился какой-то нервозный, дважды оказывались в большинстве, но могли все испортить - и буллит был, и убегали в ноль. Надо сказать спасибо нашему вратарю, он нас оставил в игре, и в следующих двух периодах мы постарались его не подвести, смогли забить после пропущенной шайбы быстрый гол и зацепиться за игру, доведя матч до победы. Соперник третий период играл, понятно, и ему нужно было так действовать, больше в атаке, поэтому мы сосредоточились на обороне. У "Сарыарки" были моменты, но мы все вместе старались обезопасить свои ворота.

- Сегодня было много удалений в течение матча, и казалось со стороны, что ваши игроки цеплялись к легионеру "Сарыарки" Мак-Миллану?

-  Я такого не заметил и установки такой команде не давал - к кому-то специально цепляться. Если где-то ребята и цеплялись к игрокам, то из-за того, наверное, что соперник хорошо двигается, может где-то мы не успевали, поэтому какие-то зацепы были.

Счет в серии до четырех побед 3-2 в пользу "Сарыарки". Шестая встреча команд пройдет 6 марта в Челябинске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама