Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня есть претензии к ряду игроков - тренер "Сарыарки"

У меня есть претензии к ряду игроков - тренер "Сарыарки"
Леонид Тамбиев. Фото ©Vesti.kz
Главный тренер карагандинской "Сарыарки" Леонид Тамбиев остался недоволен действиями своих подопечных в пятом матче серии 1/8 плей-офф с челябинским "Челметом", передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, встреча проходила в Караганде и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Таким образом, "Челмет" сократил отставание в серии до 2-3.

- Готовились, настраивались. Может быть, ребята перегорели. Но это плей-офф, и соперник показал, как надо забивать шайбы. Они взяли и занесли шайбу вместе с Ковачем с напором, с азартом, чего не хватало нашим нападающим. В плей-офф чистых голов не бывает, их надо заносить, надо вгрызаться в пятак, выигрывать борьбу на пятачке. Мы пока хотим по чистому льду много решать. Очень много наших шайб не доходило до ворот, соперник блокировал наши броски, "Челмет" взял самоотверженностью, героизмом, победил заслуженно. Но серия не заканчивается, мы едем в Челябинск и постараемся там выиграть.

- С трибуны казалось, что нападающий Александр Таряник на некоторые моменты выпадал из игры и не проявил своих лучших качеств. Какое Ваше мнение по его игре в этом матче?
-  Понимаете, сейчас претензии не только к Тарянику, а к ряду игроков. Выиграть с одним голом на тринадцать нападающих? Тут претензии ко всем.

- Нападающие сыграли не лучшим образом?
- Ну если один гол забили карманный, то как можно охарактеризовать действия нападающих?

- Александра Васильева не хватало сегодня?
- Саши очень сильно не хватало. Надеюсь, он будет играть в Челябинске. Саша - это игрок плей-офф, это мотор.

- Можно ли сказать, что причина сегодняшнего поражения больше в психологических аспектах и соперник в следующей игре будет сильнее в психологическом плане?
- Если там затрясутся коленки, то какие они профессионалы? Грош цена им как профессионалам. Поражения бывают у всех. Это первое поражение домашнее, как я стал руководить командой. А здесь, наверное, думали, что вот счет в серии 3-1 и вот команда соперника сдастся. Она не сдастся, она сама в отпуск не уйдет, тем более, там ребята из КХЛ. Это Челябинск. В этих ребят сколько вложено, они обученные, они практически стучатся в дверь челябинского "Трактора", у них есть цель и мотивация. Что-то я не вижу, чтобы наших ребят кто-то в КХЛ звал. Амбиций много, а они пока ничем не подкреплены. Это плей-офф, и здесь надо воевать, и пока ребята не поймут, что надо воевать на каждом метре площадки, не жалеть себя, выжимать из себя, дело не пойдет. Я даже давить на них не могу, они должны сами осмыслить, что им надо делать дальше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама