Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казцинк-Торпедо" поздравил "Сарыарку" с завоеванием Кубка Братины

"Казцинк-Торпедо" поздравил "Сарыарку" с завоеванием Кубка Братины
Игроки "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" поздравил карагандинскую "Сарыарку" с завоеванием Кубка Братины, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"ПХК "Казцинк-Торпедо" поздравляет команду "Сарыарка" с завоеванием Кубка Братины! Вторая попытка борьбы за главный трофей ВХЛ увенчалась успехом! Это заслуженная победа большого и слаженного коллектива, объединенного общей целью! Кубок Братины в Караганде! Кубок Братины в Казахстане! Это большая радость и огромный повод для гордости для всех любителей хоккея в нашей стране!", - говорится в сообщении на официальном сайте ХК "Казцинк-Торпедо".

Напомним, что шестая игра между "Сарыаркой" и тюменским "Рубином", которая состоялась в Караганде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Авторами шайб у победителей стали Сергей Елизаров и Владислав Лучкин, а у гостей отличился Александр Незнамов. Таким образом, счет в финальной серии стал 4:2 и "Сарыарка" стала первой иностранной командой, выигравшей этот трофей. А форвард "Сарыарки" Константин Макаров был признан самым ценным игроком Кубка Братины.

Добавим, что усть-каменогорская команда, которая по итогам регулярного чемпионата ВХЛ заняла 11-е место, проиграла в 1/8 финала Кубка Братины пермскому "Дизелю" со счетом 2:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама