Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" завоевала Кубок Братины

"Сарыарка" завоевала Кубок Братины
Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Карагандинская "Сарыарка" стала обладателем Кубка Братины - приза победителю плей-офф Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Шестой матч финальной серии против "Рубина" из Тюмени состоялся в Караганде при полных до отказа трибунах. Карагандинские болельщики гнали своих хоккеистов вперед с первых минут. Начало встречи действительно осталось за хозяевами льда. На третьей минуте счет был открыт. В составе "Сарыарки" отличился Сергей Елизаров. Примечательно, что ворота "Рубина" в этой игре защищал бывший игрок "Сарыарки" Денис Франскевич. 

Десять минут потребовалось гостям на то, чтобы восстановить равновесие. Шайбу у "Рубина" забросил Александр Незнамов. Во втором периоде обе команды действовали осторожно с оглядкой на собственные ворота. При этом тюменцы владели некоторым преимуществом. Тем не менее за 17 секунд до второго перерыва карагандинцам удалось вновь выйти вперед - шайба на счету Владислава Лучкина. Несмотря на все старания игроков "Рубина" снова отыграться в третьем периоде они не смогли. 2:1 - "Сарыарка" - обладатель Кубка Братины!

Напомним, что таким образом карагандинцы взяли своеобразный реванш за поражение в финальной серии прошлого года. Тогда, правда, соперником был "Торос" из Нефтекамска, которого команда Грегора в этом году обыграла еще в полуфинале.

Добавим, что карагандинская команда выступает в ВХЛ всего второй сезон, и это ее второй финал в Лиге. Также стоит отметить, что впервые "Братину" завоевал иностранный клуб. А "Рубин" как лучшая российская команда получает золотые медали Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2013/14.

Хоккей. Кубок Братины. Финальная серия. 6 матч.
"Сарыарка" (Караганда) - "Рубин" (Тюмень) - 2:1 (1:1, 1:0,0:0)
Подробнее со статистикой игры можно ознакомиться здесь

Видео матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама